Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:38

Несколько лет я мучалась с перхотью. Начитавшись хвалебных отзывов о сульсене решила приобрести.

Стоит недорого, купила в ближайшей аптеке. Многие писали о невыносимом запахе серы. Ничего такого я не почувствовала, запах (для мея) довольно приятный ненавязчивый. Итак, у меня БЫЛА мелкая перхоть, но ее было оочень много, так вот сульсена помогла и уже с первого применения почти ничего не было ( я брала 1%)!!

Конечно я однозначно ее рекомендую.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Дешевое
  • Избавляет от перхоти
  • Лекго наносить
  • Смывается без проблем
Stasiyрекомендует
  • Заявлено производителем: Сульсена паста это лечебно-профилактическая маска для укрепления и роста волосСульсена паста применяют при лечении себореи волосистой части головы.Небольшое количество пасты круговыми движениями втирается в кожу головы у корней свежевымытых волос.
  • 20.09.2013
    Я довольно долго мучилась с перхотью. Что бы я не использовала - мне ничего не помогало. О шампунях от перхоти, которые продаются во всех магазинах - даже говорить не хочу, от них перхоть только увеличивается.
  • 07.09.2013
    С перхотью я боролась уже довольно долго.Как же меня она раздражала!"Сугробы" на плечах, тусклые волосы, и даже корочка на коже головы.Я перепробовала все: различные маски, ополаскиватели, и даже солевой скраб...