Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:40

Это чудо техники появилось у нас летом.Когда я приобретала электрическую пароварку, даже не могла представить себе насколько я облегчу самой себе домашний труд.Итак, о ней конкретнее.С механическим управлением, имеется в наличии три прозрачных контейнера для приготовления еды, емкость каждого три литра. Также есть и чаша для приготовления крупы емкостью пол литра.Объем резервуара для воды 1,8 литра.Имеется возможность добавления воды во время эксплуатации прибора.при отсутствии воды происходит авто отключение. Оснащена также таймером.Самое большее насколько можно выставлять его 60 минут.Отключается автоматически.Также к пароварке прилагается небольшой буклетик с рецептами блюд, которые можно на ней приготовить.Ну и конечно же инструкция по эксплуатации.Техника просто замечательная, многофункциональная, я готовила в ней даже пирог, получалось вкусно, хотя раньше не представляла себе как это будет вкусно.Большее количество рецептов для пароварки можно найти в интернете.Единственный небольшой минус - слишком маленькая чаша для варки крупы.Очень понравилось, что можно выставить таймер на определенное время, заложить продукты и идти по своим делам.Ничего не сгорит и не разварится.Ни минуты не жалела, что купила это чудо техники.

Достоинства
  • Приемлемая цена
lepikрекомендует
  • 02.07.2010 - 19:48
    Хотите легко просыпаться по утрам - купите пароварку!
    С приобретением этого незамысловатого прибора моя жизнь стала гораздо приятней. Судите сами - обязанность варить кашу по утрам теперь переложена на него. С вечера я засыпаю туда крупу и наливаю воду. Утром только нажимаю на кнопки.
  • 13.07.2010 - 15:33
    в принципе я доволен
    Купил эту пароварку для своей семьи, состоящей из трёх человек, объём лотков для нас достаточный. Управление пароваркой электронное с жидкокристаллическим индикатором.
  • 12.02.2020 - 13:09
    А нам нравится. Неплохая пароварка (фото)
    Эту пароварку нам подарили на какой-то праздник и было это уже давно. До сих пор она работает и работает хорошо.   Пароварка эта не большая конечно. На нашу большую семью необходимо ее заполнять несколько раз, чтобы всем хватило еды. Она имеет два уровня. На обоих еда готовится прекрасно.
  • 14.12.2011 - 17:12
    Умная техника.
    В какой - то рекламе то телевизору услыша слоган - умная техника для дома вот тут и подумала сейчас о тефалевской пароварке. Удобная в три яруса, быстро приготовит диетической блюдо.
  • 23.04.2017 - 20:08
    Потрясающая
    Прежде, чем приобрести пароварку Bork f700, долго читала отзывы, рассматривала разных производителей (моей первой проверкой была пароварка фирмы Браун). Плюсы этажерок-экономия места, минусы-приходится, по мере приготовления, менять местами ярусы.
  • 08.07.2014 - 11:24
    Самый удачный выбор – сплошные плюсы, я и не ожидала, что от кухонной техники я буду «пищать от восторга» + фото моего Витька.
    Это был мой осознанный выбор как подарок к 8 марта. Первый раз я себе заказывала подарок «семейного» плана. До этого муж бегал по «женским» магазинам или же оплачивал мои личные штучки.
  • 01.05.2012 - 19:11
    Не выдержала моего энтузиазма...
    Никогда не увлекалась пароварками, но недавно устроила генеральную уборку в шкафу и обнаружила это устройство. Не помню, кто и когда его подарил, но то, что никто из наших не покупал пароварку, так это точно.
  • 06.05.2012 - 16:14
    На четверку
    Купила месяца 3 назад, думала буду готовить здоровую пищу, но пока кроме мант и рулета ничего не готовлю. Для них обычно использую 2 яруса на 3-и порции хватает.
  • 24.03.2014 - 10:50
    Есть нарекания...
    В целом пароварка справляется со своими функциями,есть полезная штука как отложенный старт готовки и функция поддержки температуры,так же возможность доливать воду в процессе варки,через спец.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.
  • 23.05.2020 - 16:25
    Корейка на косточке как из ресторана за 55 рублей! Гриль - наша лучшая покупка на кухню! Но пришлось сдать его :-(
    Боже, как я мечтала о гриле! Я обожаю мясо. И именно такого приготовления, чтобы сверху корочка, а внутри сочное и мягкое мясо. Когда появилась свободная сумма, чтобы побаловать себя. Сразу купила гриль! Было доверие к Tefal из данного ценового сегмента. Плюс ещё хорошая скидка.
  • 07.05.2020 - 16:21
    Как устроить пикник дома? Легко! Колбаски и овощи гриль, стейки, аппетитные куриные крылышки с хрустящей корочкой, вкуснейшие сэндвичи, сосиски в тесте и еще много вкусняшек. Электрогриль Tefal Optigrill + XL GC722D. ПП обед или ужин за 10 минут.
    Приветствую всех читателей и писателей сайта irecommend! Не беда, что за окном дождь, снег, самоизоляция, если мы не можем пойти на пикник, то его всегда можно устроить дома. Обо всем по порядку! Несколько лет я ходила вокруг да около и гадала "на ромашке" нуженне нужен мне электрогриль.