Опубликовано 18 Июль, 2015 - 19:38

Привет Всем!

Последнее время у появилась настоящая проблема с дезодорантами. Сейчас жарко и шариковые дезодоранты вообще не сохнут, поэтому я начала искать выход в спреях.

Моя первая покупка оказалась очень неудачной, так как я купила Nivea "Энергия свежести". Это просто убийство, потому что запах был вообще ужасный, был просто запах пота. Разумеется, тот флакон отправился в мусорку. После этого я прочитала все отзывы на этот дезодорант и оказалось, что многие говорили о его запаха, гррр, почему я раньше не подумала о любимом айрекоменде?

И в одном из этих отзывов я наткнулась на ссылку на Rexona, прочитав все отзывы о нем, я поняла, что хочу купить этот дезодорант. Поехала, купила и осталась счастливой:)

Во-первых, шикарный запах, конечно, очень сильный, но он быстро проходит, по крайней мере у меня он не перебивает запах духов, и я не пахну дезодорантом.

Во-вторых, он не липкий, не надо ждать пока высохнет.

В - третьих, лично меня он отлично защищает от запаха пота.

Итог!

Я довольна этим дезодорантом, хотя я его использую только в жаркие дни, а в прохладные дни применяю другие дезодоранты. Кстати, вот ссылки:

1. http://irecommend.ru/content/eshche-odna-moya-lyub...

2. http://irecommend.ru/content/odin-iz-lyubimchikov-z

Всем пока и хороших покупок!Smile

BrightEyesрекомендует
  • 29.01.2019
    Всем привет. Сегодня я вам расскажу о дезодоранте, которым раньше пользовалась часто, а потом перешла на другие и вот снова купила его. Это Rexona motionsense яркий букет с нотками белых цветов, клубники и ванили. 48 часов, но на деле мне его не хватает даже на 24 часа.
  • Здравствуйте, девушки! Здравствуйте, красавицы! Сегодня речь пойдет о моем первом дезодоранте-антиперспиранте в форме спрея Rexona длительная защита Sexy! Почему я никогда раньше не пользовалась именно спреями?
  • 18.07.2015
    Всегда нравились рексоновские дезодоранты. Как правило продукция этого бренда всегда славилась своими натуральными ароматами. Легкие, ненавязчивые, без излишних отдушек. Правда предыдущие версии в отличие от Rexona Expert Protection Sexy запахом мало напоминали туалетную воду.
  • Дезодоранты я люблю самы разнообразные - и роликовые, и твердые, и спреи. В том числе и такой, как Rexona. Обьем баллончика - 15о мл, чего мне лично хватает на несколько месяцев пользования) Цена около 40 гривен сейчас (на момент написания этого отзыва) плюс-минус 5 гривен (смотря где покупать).