Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 18:25

Привет!

Очередной отзыв посвящается любимому сайту Asos. Я почти месяц безуспешно искала шапку, которая подошла бы по цвету к моему пуховику. А кто ищет, тот найдет!

Заказ я оформила 22 декабря, но из-за предновогодней суматохи адресатов посылок перепутали - и мне пришли чужие вещИ( К счастью, служба поддержки у ASOS Отличная! Я отправила ненужную посылку, пересыл мне оплатили, а мне чуть позже продублировали мой заказ.

Про пояс для чулок вы можете прочитать здесь.
Итак о шапке:

• Цена 615 рублей на момент заказа
  • Размер единый
  • Цвет очень красивый, на сайте обозначен как слоновья кожа (ну не знаю.. те слоны, которых я видела, какого-то темно серого цвета), мне он видится как светло коричневый с легким серым оттенком, очень красивый цвет.

Расскажу одну фишку - если Вам тяжело определиться с цветом: подойдет/не подойдет, обратите внимание на цветотип модели, если он схож с Вашим - берите не раздумывая. В этот раз я это проигнорировала и цвет мне не совсем к лицу, зато сыну (светлокожий, голубые глаза и светлые волосы) цвет подошел отлично!

• И теперь состав.

Вискоза, нейолон, кашемир и шерсть.

• И пусть последних составляющих всего по 3%, но они сделали свое дело! Шапочка очень приятная на ощупь и очень теплая - в -15 я не замерзла.

Рекомендую эту прелесть к покупке, если она подходит Вам по цвету, т.к.качество шикарное!

ссылка

Temina_malinkaрекомендует
07.10.2020
Сынуля прелесть. И шапочка ему очень идет! Big smile
07.10.2020
Love какой малышок.
  • 07.10.2020 - 15:02
    Где найти тонкую шапку, которая не скрипит и не колется? Я нашла одну! Но приму и ваши предложения!
    Привет! Вы даже не представляете как сложно купить тонкую шапку на большую голову, купить то конечно можно, но чтобы это прилично выглядело и не была скрипучая синтетика.
  • 14.04.2019 - 11:48
    Классная шапочка на межсезонье
    Приветствую всех! Хочу рассказать о весьма нужной вещице - тонкой хлопковой шапке на межсезонье, когда еще не так тепло, чтобы полностью отказаться от головного убора. Я приобрела шапку любимой модели Бини, марка Logro понравилась ценой и качеством. Рассмотрим шапку поближе.
  • 03.01.2021 - 12:13
    Хорошая такая шапуля-унисекс по нереальной скидке на WB
    ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ)   Себе под елочку на 2021 я закинула немножко маленьких приятностей, в том числе и новую шапочку. Так как я уже начинала превращаться в одичалую еще до всех этих карантинов, но давненько подсела именно на онлайн - шоппинг.
  • 19.11.2012 - 12:25
    Для разнообразия (фото)
    Однажды купив в Oggi шапочку, на этот раз не удержалась и купила еще одну, потому что долгой зимой надоедают одни и те же вещи и хочется разнообразия. Вот отдел Oggi в этом плане как раз и позволяет его.
  • 12.12.2012 - 22:55
    Очень тёплая и красивая, а главное сэкономила 1000р)
    Шапка с сайта [ссылка] , она была в третей моей посылке, решила написать именно про неё, так как ношу её неделю уже и не нарадуюсь, а знакомые делают комплементы и спрашивают где я её купила.
  • 13.12.2012 - 19:01
    Удобная флисовая шапочка
    Такую шапку можно купить в магазинах Декатлон. Стоит дешево - 149р, материал - плотный флис (100 полиэстер). По моим ощущениям, температура комфорта до -5 градусов. Продуваемость средняя: выдерживает легкий ветер, если сильный мороз + сильный ветер, то надо уже что-то поплотнее.
  • 19.12.2012 - 12:00
    Я просто в огромном шоке! (+++ФОТО!!!))
    В шоке от цены этой шапки. Захожу в Глорию , и нахожусь просто в ступоре :целая гора шапок по цене - 19 рублей!!! Нет, я знала, что в Глории дешево, но чтоб настолько...???Мне среди этой кучи очень приглянулась белая тоненькая шапочка ажурной вязки, самое то на осень-весну.
  • 22.01.2013 - 12:33
    Я прям совсем довольна) За такие то деньги! +Фото)
    Я уже давно заказываю с Aliexpress , и почти всегда остаюсь довольной) а иногда даже в восторге) как пример с этой шапкой. Стоила она меньше 150 рублей!!!!! Да такие деньги вообще тратятся моментально, а тут и с пользой и такие копейки) У меня вообще всегда проблемы с шапками.
  • 27.03.2013 - 19:43
    Чудесная весенняя шапочка, удачно подходящая к любому стилю!+ фото
    Эта шапка с сайта Aliexpress входит в число самых удачных покупок. Надо сказать, что головные уборы я выбираю с трудом, мне всё кажется, что мало что подходит. На сайте понравилась эта шапочка за смешную цену в 300 рублей, заказала себе в коричневом цвете по этой ссылке .
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.