Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 19:58

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Делюсь отзывом на искусственные тюльпаны с алиэкспресс 31 шт./лот Тюльпан Искусственный Цветок PU искусственный букет Настоящее сенсорный цветы Для Дома Свадебные декоративные цветы и венки .

*** Контакты: ***

- ссылка на товар -

- ссылка на магазин -

Это просто ЧУДО! Космос! Феерия!

Чем же смогли удивить китайцы? Читайте далее, чтобы это узнать. Smile

* Во-первых, ценой. На момент покупки цена составляла $14.28 (снапшот прилагаю). Идентичные товары видела в бытовых магазинах своего города практически в 1,5 раза дороже.

* Во-вторых, качеством. Цветы яркие, без следов клея, без брака и без заломов. Изготовлены из мягкой резины или латекса. Без специфического запаха.

* В-третьих, реалистичностью! Это отдельная тема. Все гости, которые приходят к маме в гости думают, что эти цветы - живые. Мы с мамой очень смеялись, когда папа приревновал маму по поводу того, что она получила в подарок живые цветы. Smile

* В-четвёртых, качественной пересылкой товара. К сожалению, не успела сделать фотографии посылки, т.к. заказывала на другой адрес в качестве подарка для мамы. По словам мамы, товар был упакован в коробку из пенопласта, перетянутую скотчем. Во время доставки цветы не повредились и дошли в сохранности до Саратовской области.

* В-пятых, широкой палитрой оттенков у продавца. Здесь есть все мыслимые и немыслимые цвета, даже голубые изелёные тюльпаны, которые ни разу не видела.

Можно выбрать микс цветов, предварительно указав в сообщение при заказе свои пожелания. Я заказывала 11 жёлтых, 10 красных, 10 оранжевых. Такой микс очень пришелся по душе моей маме.

* В-шестых, цветы разделены на штуки, а не единым спаянным букетом. Это позволяет разделить один большой букет на несколько маленьких.

Разочаровало единственное: долгая доставка, практически 2 месяца. Но это вина всеми любимой Почты России, поэтому за это снимать балл не буду.

Вердикт: к покупке ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Мои другие заказы с Али

Золотые солнечные очки

Маленькая золотая сумочка

Копия матовой помады KYLIE LIP KIT

Сверкающий чехол для айфона

Массивная бижутерия в форме цепи

Пластиковая бижутерия в форме цветов

Достоинства
  • Качественные
  • Поштучные
  • Реалистичые
Wildyрекомендует
01.02.2017
Заказала себе тоже, правда пока 3 штучки нежно-розового цвета:)
01.02.2017
Ооочень красивые цветы! Не очень люблю тюльпаны, но эти меня покорили!!!!!!!
01.02.2017
действительно, очень похоже на натуральные цветы
02.02.2017
*_* боже, какая красота!! Мне тоже нужны такие цветуечки!
01.02.2017
vidafeliz, у меня в планах заказать еще одну партию нежно-розового цвета для себя) спасибо за внимание к отзыву!
Talisman-42,
Polinkina,
благодарю Вас Smile
01.02.2017
Тюльпаны навевают мысль о том, что скоро 8 марта! Laughing out loud они у меня с этим праздником ассоциируются. Смотрятся реально настоящими
01.02.2017
Очень красивые! Мне даже показалось, что весна уже рядом Big smile
Класс, будто весна уже Smile
огромное вам спасибо Love я не знала, что можно заказать микс, но мой заказ был пока в обработке, написала продавцу что тоже хочу микс! Смотрится просто шикарно Love
01.02.2017
Шикарный букет! Тоже присматриваюсь к букетам для украшения интерьера, но подыскиваю нежные тональности.
С удачной Вас покупкой. Party
01.02.2017
Lady-Sweet, лично у меня тюльпаны аасоциируются с началом мая, т.к. в это время на Родине цветут степные тюльпаны, занесённые в Красную Книгу РФ. Видеть это воочию - красота неописуемая! Love
cherry_berry,
M_a_s_h_a,
не унывайте Smile Остался всего 1 месяц.
Ольга Милая, рада быть полезной! Микс смотрится интереснее, чем моно.
lama79, благодарю! Присмотритесь к этому продавцу Wink
Здорово украшает интерьер Smile
так натурально смотрятся, красота
01.02.2017
какая красотища! глядя на них настроение сразу поднимается, чувствуется приближение весны Love
01.02.2017
Выглядят превосходно, с далека действительно как настоящие)
какая красота, как настоящие Love миксом очень классно смотрится Love
01.02.2017
Шикарные тюльпаны, я заказала две партии 62 штуки белые и оранжевые...
феерия
Вот бы мне такие кто-нибудь подарил ?
Выглядят действительно реалистично Love
02.02.2017
На приближенных фото на белом фоне еще немного заметно, что цветы искусственные, но вот когда в вазе, ни за что не догадалась бы)
издали выглядят прям как живые Love
02.02.2017
Очень красивые цветы! Равнодушна к тюльпанам, но теперь тоже захотелось иметь дома такой букет )))
Очень красивые Love
02.02.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Smile
03.02.2017
Красота! Издалека, наверняка, на самом деле как живые смотрятся. Но цена - прямо искушает, чувствую, что деть мне их в своей квартире некуда, а купить хочется. Smile
06.09.2017
Очень симпатичные
27.09.2017
Да, смотрятся вполне себе живенько!!! Издали так вообще можно подумать, что тюльпаны настоящие )
30.05.2018
Шикарнейшие тюльпанчики, яркие такие, как настоящие!