Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:29

Не могу передать эмоции, которые у меня вызывает эта краска. Я просто обожаю яркие цвета, а от рыжего вообще без ума. Много раз красилась в различные оттенки рыжего, перепробовала множество красок - но не одна не идет ни в какое сравнение с L'OREAL Preference. Еще никогда я так легко не красилась - это просто чудо какое-то (а я-то еще краску-мусс купить хотела). Нанести легко, краска с волос не течет, кожу не окрашивает, не жжет и даже пахнет слабо. А какой бальзам на 6 (!!!) применений в дополнение к краске. Надо совсем чуть-чуть и волосы, словно после салона - ощущение, что они стали даже толще. Быстрое и качественное окрашивание - естественный цвет не просвечивает (а то была ситуация с краской Infinum), стойкость - великолепная, а какой блеск. И что меня еще поразило - соответствие цвета, указанному на пачке, просто один-в-один, такого я еще не встречала.

После использования краски-мусса я утвердилась во мнении, что лучше Preference Feria краски нет! И купила оттенок Шангрила. Тоже рыжий, но не такой яркий, как Манго, но тоже очень красивый. Как-то не красила волосы месяц - цвет почти не поблек, хотя не использовала ни специальные шампуни, ни бальзам.
Оттенок МАНГО Фотографии 1 - 6, кроме 2 сделаны при естественном освещении. 2 фото - при свете электрической лампочки.
Оттенок ШАНГРИЛА Фотографии 7 и 8 - свежепокрашенные волосы при солнечном свете и в помещении, фото 9 - через 3 недели после окраски, цвет остается достаточно ярким!
Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Цвет как на картинке
Флорентийкарекомендует
19.09.2011
сумасшедший цвет, в хорошем смысле Smile
очень классно Exclamation Mark
19.09.2011
превосходный цвет!
моё мнение, что если бы волосы еще крутились, вообще было бы потрясно! Smile
miamiolga, это он на солнышке сумасшедший, а в помещении лишь чуть дерзкий Wink а то у меня на работе раньше все с ума сходили от моих экспериментов Laughing out loud Спасибо!
Rouge, волосы у меня прямые, но ведь это легко исправить, я, например, часто использую эти бигуди Big smile
20.09.2011
класс! очень здоровский цвет) +
wish_night, благодарю Wink
23.09.2011
Обалдеть, красота какая!!!!! Цвет просто супер! Drunk
Oblako, ага, сама до сих пор в щенячьем востерге Laughing out loud
26.09.2011
Завидую девушщкам, которым идут такие цвета)) А то так один раз я допустила оплошность - полгода рыжей ходила, а мне этот цвет просто никак не идет.

Но твой - супер! Такой солнечный, позитивный Smile
Konsuelo, я, если честно, вообще оранжевый цвет обожаю, в одежде, макияже, и проч. Вот он и отвечает мне благодарностью Laughing out loud
Какой цвет!!!! Просто супер!!! +++++
Блондинка в законе, Shy такой вот рыжик)))
Флорентийка, какие у Вас потрясающие и просто даже огненные волосы получились! Вам, несомненно, "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мой новый отзыв о фильме "Живая сталь" режиссёра Шона Леви! Всего доброго! Удачных отзывов!
Александр Смирнов, спасибо большое Smile
Обязательно зайду, с удовольствием читаю Ваши отзывы!
Такой аппетитный цвет !))
Такой аппетитный цвет !))
Лебедева Анастасия, Shy люди на улице даже внимание обращают)))
26.10.2011
+++ Очень позитивный цвет!!! Smile
ISAN3188 Big smile ага, у меня тоже настроение на плюсе, когда в зеркало смотрюсь )))
01.11.2011
Прелесть.. У меня нет слов, одни эмоции)) Вам кучу плюсов [+++++]
Виринея, большой, большой пасиб)))
17.11.2011
Потрясающий цвет! Love Тоже очень хотелось бы такой, но боюсь что не пойдет.. А Вам +
Lina., а может еще как пойдет! Не бойтесь экспериментировать. Когда если не в юном возрасте Big smile
19.11.2011
У Вас цвет получился суперррр Smile такой солнечный, яркий цвет, прям очень позитивненько, я завтра ей буду краситься, прям даже и тоном этим, сегодня купила, тоже потом фотки выложу
01.12.2011
Sad( всегда хотела быть рыженькой... 2 раза делала "смывку"... два раза понимала,что не мое Sad ну брюнетка я в душе Smile А когда вижу рыженьких,так аж как ножом по сердцу Sad Вам несомненно +++++
S_Lookki, спасибо большое! Я в своей жизни в какие только цвета волосы не красила: была блондинкой, брюнеткой, красной, фиолетовой, сине-зеленой, и т.д. пока наконец не поняла, что хочу просто быть ярко-рыжей Big smile Хотя что-то мне подсказывает, что скоро опять потянет на эксперименты Wink
22.01.2012
Какой красивый и сочный цвет. Smile Огромный плюсик Wink
Vikki_V, спасибо!
26.01.2012
Потрясающий цвет. Скажи сколько он держится на волосах? Быстро вымывается?
Rej Hino, спасибо! Цвет достаточно стойкий для рыжего оттенка - я мою голову ежедневно, поэтому насыщенным он остается около двух недель, ну а там уже начинают корни отрастать - подкрашиваю, заодно и цвет обновляется Smile
26.02.2012
Скажите а какой цвет волос у вас был до окраски в этот рыжий?
У меня темно-русый, наверно так как у вас не получится!+++
Бусенька, как раз темно-русые волосы у меня были, так что смело используйте!
12.04.2012
ух,здорово!+
я тоже сегодня "Манго" красилась-очень рада))
а сколько упаковок использовали чтоб прокрасить хорошо? у меня волосы чуть ниже плеч - обычно беру две упаковки краски
28.04.2012
Очень красиво, надо будет попробовать такую!
Торнадо Евгеньевна, у меня волосы прикрывают лопатки, хватает одной упаковки и ещё остаётся немного. Чтобы краска расходавалась равномерно советую пользоваться миской с кистью. Wink
15.07.2012
Вау!! Какой цвет... Я тоже хочу такой:( Но наверно не получится, у меня тёмно-русые волосы. Или получится? Подскажите пожалуйста кто-нибудь что-нибудь.
17.09.2012
а на светло каштановые волосы так получится? оттенок манго.хочу такой же цвет просто супер а вам +1
21.09.2012
+Ух! Огонь Love
23.09.2012
хороший отзыв, спасибо за фото!! я тоже рыжая, постоянно крашусь, но вот манго ни разу не пробовала, надеюсь у меня получится цвет как на первом фото, просто супер Wink
14.11.2012
Краска не стойкая, цвета тусклые и не естественные. Оттенок на коробки и на волосах значительно отличается.
Одна из моих самых не любимых красок из чёрного списка.
Ещё 8 комментариев
  • 18.02.2017
    С этой краской знакома давно, еще с тех времён когда была блондинкой. Сейчас я в поиске красивого рыжего цвета, который я получала от хны. После не удачного окрашивания оттеночной хной, у меня не получается получить оттенок тот, который мне нужен.
  • Должна сказать сразу, что в этом отзыве не будет 100500 картинок, фотографии цвета в разных ракурсах и прочего. Это первый мой отзыв и я хотела бы ограничиться максимально интересной ,полезной информацией по поводу этой краски.
  • 22.09.2011
    красилась и крашусь ей, цвет манго (как на картинке в отзывах,краска очень бережно окрашивает, базльзамчик с ней идет просто супер, волосы живые и мягкие, цвет очень стойкий, крашусь я часто - волос быстро отрастает, не замечаю ухудшения или повреждения структуры волоса.цвет получается насыщенным,…
  • 02.09.2011
    Я обесцветилась,потом покрасилась краской l'oreal Preference 003 светло светло русый пепельный,корни совсем не закрасились а цвет стал седым,волосы стали сухими,как солома.Краска совсем не оправдала моих ожиданий.Не кому не советую пользоваться этой краской,она отстойная:-(
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 27.12.2018 - 19:37
    Как шок после нанесения краски сменился недоумением после ее смывания! Блондинки, не обольщайтесь, Копенгаген не ваш тон! К этой краске много вопросов.
    Здравствуйте!   Эту краску я раньше никогда не покупала, хотя встречалась она мне частенько. Это не удивительно - практически в любом магазине она есть.     Я купила ее еще в начале осени в Магните, цена была около 350 рублей, это была какая-то небольшая акция.
  • ▄▀▄▀▄Я покрасилась! После 6 лет натуральных волос, КАРЛ!! Закрасила ли краска седину? Все подробности и результат в отзыве! ▄▀▄▀▄
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!   Те, кто следит за моим профилем, знают, что я приверженница натуральных волос. Именно поэтому я не красила волосы 5-6 лет после активного обесцвечивания. В блондининку я красилась следующими красками: Оттенок 38 бежевый блондин! красочка ОТТЕНОК 81 РАКУШКА!
  • 05.11.2014 - 18:17
    Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 25.02.2021 - 04:39
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…