Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 19:12

Обычно я довольно ярко крашу глаза и пользуюсь стойкой косметикой, из-за чего вечернее умывание для меня становится длительной процедурой. Я перепробовала кучу разных гелей и пенок и для умывания, но с ними всегда получается "эффект панды")) Из-за этого мне постоянно приходится возвращаться к мылу.

Недавно я, все-таки, решила еще раз испытать судьбу и купить какой-нибудь гель для умывания, даже если не получится с его помощью смывать макияж, то хотя-бы по утрам буду им умываться.

Я пошла в Еву и выбрала гель наобум. Главным критерием была невысокая цена. На глаза мне попался Биокон и я решила его пропробовать. И, о чудо, он оказался классным!!!

Я слегка увлажнила водой лицо и нанесла небольшое количество геля. Гель прозрачный, довольно жидкий, практически не пенится, но шикарно смывает мою стойкую подводку и тональный крем! С первого раза смывается практически вся косметика, со второго раза смывается ВСЁ!!! Я была шокирована, когда после умывания привычно смочила ватный диск мицеллярной водой, провела по коже и он оказался абсолютно чистым.

Мне очень нравится состояние кожи после умывания, нет никакого ощущения стянутости, не смотря на то, что моя кожа сухая и чувствительная.

Думаю, что этот гель надолго станет моим маст-хэвом, т.к. у меня сейчас не будет желания пробовать что-то другое. За небольшие деньги этот гель полностью соответствует моим требованиям!!!

Единственный минус - неудобная упаковка. Но это легко решается, если перелить гель в какую-нибудь бутылочку от косметического средства с дозатором. Поэтому даже за упаковку не буду снимать звезду. Этот гель просто крутой!!!!)))))

Также приглашаю Вас ознакомиться с моим отзывом на хороший бюджетный крем для лица - Чистая линия - супер-вариант для ухода за лицом в летний период

И не совсем бюджетный - Израильский увлажняющий крем для лица

Маска для лица с лифтинг-эффектом - Via Beauty

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Отлично смывает косметику
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Августа_Дрекомендует