Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 14:20

Я серьезно занялась восстановлением своих волос, так как сейчас лето и волосы сильно подвержены вредному воздействию солнечных лучей, ветра и т.д. От чего, итак пересушенные и испорченные красками волосы еще больше пересушиваются, истончаются, одним словом теряют свою привлекательность. Я итак много средств использовала по уходу за волосами и решила попробовать что то новенькое. Где я прочитала отзывы о чудодейственных свойствах кокосового масла и начала его поиски. Очень рада что нашла, купила рафинированное. Использую его не только по уходу за волосами. Для волос масло помогает в следующем . Мои волосы очень пересушены, конечно можно их отрезать, но я задалась мечтой отрастить волосы, и поэтому всячески пытаюсь хоть чуть чуть восстановить их. Волосы сильно путаются, но после того как я начала использовать кокосовое масло волосы оживают, легко расчесываются. Очень подходит для сухих крашенных волос. Для кожи тоже отлично помогает, увлажняет, на кожу лица наношу внешний вид лица улучшается. Хоть и масло жирноватое. И для загара также шикарно. Если вы уже достаточно загорели, то намажтесь кокосовым маслом и загар приобретет красивый шоколадный оттенок, как у бразильянок, и загар ляжет ровно. Если вы еще не загорали то лучше повременить с ним, так как масло имеет очень низкую степень зашиты.
Достоинства
  • Можно использывать во многих случаях
  • Смягчает волосы и кожу
martyshkaрекомендует
08.08.2012