Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 15:48

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о вышедшей новинке кинопроката, которая вышла 2 июня это Черепашки-Ниндзя 2. ЧН еще знаю с детства! Помню по экрану крутили нарисованный мульт с их участием,тогда мне ребёнку лет 8-9 было интересно. Трейлер второй части видела буквально разок и все,отзывы не читала,но всё-таки решила пойти.

Скажу сразу - фильм мне не понравился. Первая часть еще что-то,но продолжение..

Конечно,я в шоке что Черепашки такие...страшные. Нет,серьезно! Тут спецэффекты как по мне так в минус,на них неприятно смотреть,здоровенные. Думаю,если бы студия "Marvel" снимала, она бы добавила больше крутых моментов,интересного сюжеты,персонажи были бы более симпатичны. На ЧН я откровенно сказать - скучала,ждала побыстрее титров.

Что понравилось? Меган Фокс. Тут без комментариев,приятно смотреть,сыграла хрупкую,беззащитную деву,сующую свой нос во все дела. Ком кстати тоже ничего,они вместе с Меган разбавили эту скучнейшую фантастику.Не,если вам от 10 до 13 - то вам может и понравится.

Главный злыдень - Шреддер...мда,я думала он действительно самый опасный преступник на Земле,как гласит сценарий фильма. Но но не тут то было! Он просто ходит в своем крутом костюме,ехидно улыбается..и всё.

Мутанты - Носорог и Кабан вызывали не смех,а раздражение.

Нет,я не порекомендую. Черепашки-Ниндзя 2 не хочется пересматривать..

Искатель истинн...не рекомендует