Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 11:38

Всем привет, мои хорошие!

Я хочу поделиться с Вами своей находкой, не иначе, - безумно красивым цветом лака от Блюскай S53.

Вообще я никогда не понимала девушек, которые носят на руках синие, зеленые, желтые и другие "странные" оттенки... И тут я безумно влюбилась в этот космический синий гель-лак!)

Вообще, я не такой фанат гель-лаков, т.е. у меня всегда есть дома три цвета - это красный, розовый и баклажановый, а больше то мне и не надо и экспериментировать особо не люблю. А здесь, значит, пошла я за красным лаком, который почти закончился и дай, думаю, посмотрю палитру... Ну и всё. Любовь с первого взгляда. Но какого было моё разочарование, когда его не оказалось в наличии. В итоге я оставила свой контактный номер и спустя почти месяц мне приходит смс, мол, появился Ваш лак, приходите и забирайте. Я, как ужаленная, сразу после работы полетела за этим красавцем и в тот же вечер сняла дома почти новое покрытие, чтобы нанести этот цвет....

И он оказался на ногтях ну просто сумасшедшим!!!! Он такой красивый, девочки! Он переливается всеми цветами, причем при искусственном освещении - просто бомба! В магазинах с одеждой или ювелиркой - вообще глаз от них не оторвать!

Кроме того, не знаю, с чем это связано, возможно, с песчаной структурой, но лак держится намного дольше, чем обычный монотонный без пигментов (в два раза на моих ногтях)!

Это ноготочки спустя 1,5 недели:

Здесь нам ровно 2 недели, сделала фото перед самым снятием (т.к. не люблю сильно отросшие ногти):

Мне кажется, хоть камера и плохая, но видно, что под каким-то углом он смотрится фиолетовым с синими блестками, под другим углом - синим с белёсыми блёстками) На самом-то деле - там и мелкие зеленоватые, и красивые синие блестки! Это ПРОСТО КОСМОС на ногтях! Вот правда! Чтобы лучше себе представить, как это выглядит на самом деле, - представьте космос на своих ногтях!

И даже здесь, на кисточке, видно, какой он невероятный)))

В общем, я в восторге! Спасибо за внимание! Хороших Вам покупок!!!

Достоинства
  • Невероятно красивый
  • Очень долго держится
  • ЭТО ПРОСТО КОСМОС
Недостатки
  • Тяжело снимается
LSGrecрекомендует
13.12.2015
И правда космос)) стойкость отличная!
13.12.2015
Нереальный цвет!!!)
11.01.2016
Подскажите, где вы его купили? все сайты перерыла, не могу найти((
12.01.2016
Если именно Питер интересует - то это на Звенигородской в ТЦ (Где метро, бар "доски" и т.д.), 2 этаж. Если Вы хотите знать название сети магазинчиков/точек - я не знаю, т.к.случайно обнаружила и знаю только одно их место, которое написала выше)
13.01.2016
Я живу в Москве, но в Питере буду на следующей неделе) буду искать, он нереально крут! спасибо!
13.01.2016
Хорошей вам поездки, надеюсь, что Вы найдёте этот космический цвет! Smile
я уже нашла!
нашла на сайте ТЦ этот магазин, в контактах есть сайт и телефон, зарезервирую и поеду заберу)

спасибо!
15.01.2016
Я так рада, что смогла помочь! Причем в этом магазине оооочень демократичные цены!!!) Поэтому получится еще и сэкономить! Удачной Вам поездки и покуууупки Smile