Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 17:03

420 руб

Да-да, сейчас в мою сторону, скорее всего, будет очень много хейта и всего такого, но:

До лет 15ти я болел каждую зиму, по месяца 2. Я болел от любой открытой форточки и ничего мне не помогало -- я разбаливался до того, что приходилось колоть / пить что-то серьезное.

+ у меня очень сильные аллергические реакции на большинство антибиотиков, анальгетиков (лидокаин, ультракаин, новакаин, кеторол и тд --> легкая операция, рода вырывания зуба --> общий наркоз).

В лет 16 мне прописали сумамед, встал на ноги за дня 3 (просто шок).

+ очень сильно повысил иммунитет полиоксидоний (уколы), тоже очень рекомендую.

В результате: при любом намеке на болезнь я пью сумамед, уже на 2й-3й день... А из-за полиоксидония такое происходит максимум 2 раза в год.

+ Я спокойно пережил переезд из южной части Беларуси в СПб, с совершенно неприятным для меня климатом, но вот тут уже год и намек на болезнь был всего один раз.

Это единственный антибиотик, который я могу пить не опасаясь на аллергию и он действительно помогает практически моментально, без всяких побочек, нарушений микрофлоры и бла-бла-бла.

Первый день: 500мг, второй-пятый: 250мг.

И даже после 4х лет использования эффект не ухудшился и сумамед прекрасно помогает.

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Помогает очень быстро
  • Приём один раз в день, всего три дня.
  • Удобная схема приёма
  • Хорошо работает
  • Цена соответствует качеству
xionixрекомендует
Официальный представитель Петровакс Фарм
14.10.2019
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Полиоксидоний. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте