Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:48

Чай (а вернее упаковка) на вид ничем не примечательный. Самая обычная коробка, самые элементарные фильтр-пакеты. Купила скорее от безысходности (стоит чай недорого, что-то около 7 грн.) Страдала бессонницей последние 4 года (по разным причинам: нервы на работе, шумные соседи выбешивают, дома нескончемый ремонт итп) А чем больше ты не спишь, тем больше ты нервничаешь. Тем, кому знакома ситуация, поймут меня. Успокаивающие средства пила самые различные- валерьянка, пустырник,"Новопассит", "Валерьяновна", "Донормил" (снотворное), Барбовал и т. д. Кажется за все это время я перепробовала как минимум половину ассортимента аптек нашего города по части седативов)) НИЧЕГО из всего этого ряда мне не помогло. Микс валерьянка-пустырник (капли) -вообще не брали, со снотворными я засыпала, но просыпалась еще более разбитая (потом уже узнала, что все они действуют по принципу "отключения сознания", то есть вы просто грубо говоря падаете с обморок на всю ночь).

Чай "Ключи здоровья" Успокаивающий купила после того как пропила их чай Желудочно-кишечный (в больнице прописали,когда желудок схватил). Первые 3 дня "Успокаивающий" пила вечером вместо обычного чая,эффекта никакого не было, но так как на вкус он довольно приятный, то продолжила пить. И ТУТ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО, ТОВАРИЩИ!!! На 4ый день я заснула как хорек, самым сладким сном. Утром проснулась в прекраснейшем настроении, выспавшаяся, бодренькая. У меня просто слов не хватает описать свой восторг!! Замечательный чай! Пить его постоянно не надо, действует он по накопительной. Обычно я покупаю пачку и пью где-то минут за 30- 1 час до сна 3-4 дня подряд, потом можно раза 2-3 в неделю. Когда пачка заканчивается у меня уже нормализуется сон и я сама могу засыпать спокойно. Но работа, соседи и нервы никуда не пропадают, поэтому у меня всегда есть пачечка про запас)) Уже половину знакомых на него подсадила. В общем, что еще сказать - РЕКОМЕНДУЮ!))

Достоинства
  • Действует
  • Натуральный состав
  • Не аллергенен
  • Низкая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не удобно разрывать 2 спаренных фильтр-пакета
Elskaрекомендует
26.08.2015
попробую Smile
01.02.2018
Мне тоже этот чай понравился, успокаивает нервы.
Сейчас стоит 20 грн, упаковка не поменялась, и пакетики такие же спаренные Big smile
Я пью на работе каждый день уже месяц и прекрасно себя чувствую. Хорошее, недорогое и натуральное средство