Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:30

Привет Всем!

Гуляла я на днях по ТЦ и увидела в одном профессиональном магазинчике новую линию салонных средств для волос в больших объёмах и просто по ничтожным за эти объёмы деньгам.

Я и подумала: "Чем чёрт ни шутит, дай опробую". И, так как 250 мл. этих средств стоили порядка 170 рублей, то литровые флаконы стоили 289 рублей.

И я приобрела себе этот Кондиционер - Витамин Салонный Для частого применения от INDIGO Style с аннотацией, которая не могла не воодушевлять:

"no problem

no worries

no stress"

Для нас, девушек, волосы имеют действительно важную составляющую нашей жизни и не мало проблем, переживаний и стрессов мы переживаем из-за своих драгоценных волос.

Ну, что ж. Хочется познакомить вас с этим чудо-кондиционером.

Так он выглядит спереди:

Так он выглядит сзади:

В приближенном варианте мы можем увидеть:

♥Состав данного кондиционера-витамина,

♥Описание от самих создателей,срок годности и способ применения.

Вот о способе применения и хочу рассказать поподробнее. Действительно, кондиционер даёт хороший эффект. Но, лично в моём случае, не за минуту и даже не за две. Его я стараюсь держать от 7 до 15 минут, а вообще чем дольше, тем лучше. И если у вас есть время,то вы можете нанести кондиционер на волосы и заняться ещё какими-нибудь гигиеническими процедурами (будь то очищение кожи лица, депиляция или ещё что-то.) Кстати, по поводу депиляции. Хочется отметить необычное применение этого кондиционера в качестве пенки или геля для бритья. Замечательно смягчает и придаёт скользкости вашей бритве.

Если говорить о моём впечатлении, то оно таково:

♥Что касается внешнего вида,то на мой вкус, он яркий и стильный

♥У него приятный запах, напоминающий какой-то тропический фрукт (он в меру сладкий и свежий)

♥Он имеет густую, тягучую консистенцию белого цвета:

♥А самое главное, что волосы после него приобретают приятный живой блеск, волосы выглядят более здоровыми, а для меня - перманентной блондинки это очень важно. Так же волосы перестают быть чересчур пушистыми, а так как я обладательница кудрявых волос это для меня не менее важно.

Так что, покупкой я довольна. Думаю, что и впредь буду покупать этот кондиционер.

P.S. Так же из этой серии я приобрела фиолетовый шампунь для светлых волос и скоро напишу отзыв и на него!

Всем спасибо за Внимание! И до новых встреч! Задавайте вопросы, если что-то будет интересовать! Пишите комментарии! Буду рада услышать Ваше мнение.

Всем удачи! Всех люблю!

Искренне Ваша - Юлька Экспериментаторша!

____________________________________________________________

Так же предлагаю Вашему вниманию и выношу на Ваш суд свои обзоры на следующие косметические средства:

1. Крем-маска для волос Морошковая Рецепты бабушки Агафьи «Глубокое увлажнение и питание»
  2. Сыворотка для волос Dove Therapy «Сияние и блеск»
  3. Лимонниково-горчичная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи «БИО активатор роста волос»
  4. Краска для волос от Estel «Only Super Blond»
  5. Фито-маска для волос от Чистой Линии "Красота и Сила" крапивная
  6. Осветлитель для волос Супра от Галант
  7. Крем для рук "Белоручка" "Зимний Бархат"
  8. Лак "Taft Keratin Complete" от Schwarzkopf
  9. Тинт для губ Relouis / Релуи Kiss me again
  10. Клей для ресниц Kaizer
  11. Фиксатор для макияжа Bielenda Make-up academe Fixer mist
  12. Маска-восстановление с кератином Keratin active от "Biтэкс"
  13. Узловые пучковые ресницы с эффектом сияния от фирмы Farres
  14. Основа под макияж Белита-Витэкс (Стойкий результат, с эффектом Photosop)
  15. Звёдный консиллер ♥ Dermacol - Тон 208 с ссылкой на супер цену!!
  16. Тени для век от Farres - Glam Shadow
  17. Vivienne Sabo. 803 На глазах синяя подводка - под глазами синие потёки.
  18. Самая шикарная кисть за минимальную стоимость
  19. Самый любимый скульптор Pro Sculptor powder тон 2 от TF

20. Тени для бровей от Wet n Wild "Ultimate Brow Kit"

Достоинства
  • Блестящий, во всех отношениях, результат
  • Большой объём -1000мл
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не найдено
Юлька Экспериме...рекомендует