Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:31

Попробовала данную сушку по совету подруги. Особо больших надежд на неё не возлагала, до этого пользовалась разными средствами, отдавая предпочтение маслам, которые ускоряют сушку лака.

С маслами лак у меня сох долго, около часа, но зато от масел не пузырится покрытие, поскольку нет ещё одного слоя.

В общем как-то утром я решила накрасить ногти, но не посмотрела на время и когда поняла, что мне нужно выходить через 10 минут, я вспомнила о купленной сушку DIVAGE! Покрыла два слоя лака этой сушкой и о чудо! Через пять минут я уже могла спокойно одеваться!! Для меня это просто фантастика, такого результата у меня не было ещё ни с одной сушкой!

Но по дальнейшему использованию могу сказать что эту сушку следует наносить тонким ровным слоем, иначе может дать пузыри!

Также лак достаточно быстро стирается с кончиков ногтей (на фото видно).

Но если не торопиться и все делать аккуратно, то данное средство прекрасно сушит даже три слоя лака!

Всем рекомендую!

Достоинства
  • закрепляет
  • отлично сушит
  • придает блеск
4ePolinkaрекомендует
18.01.2017
У меня такая же ерунда с этой сушкой, у меня уже через несколько часов!! слезает с кончиков. Почитала другие отзывы, но почему-то больше никто на такое не жалуется.
  • 05.07.2017
    Из опробованных за последнее время верхних покрытий это - самое классное. Мне нравится, что оно быстро затвердевает и просушивает нижние слои. Даже если немного смажете лак через пару минут, есть шанс его выровнять, т.к. верхний слой уже застыл.
  • Закрепитель-сушка для ногтей "GLOSS N'LAST" от DIVAGE       До этого средства, пользовалась сушкой от Avon и Фаберлик , меня они устраивали пока не попробовала "GLOSS N'LAST" от DIVAGE     Средство классное ( !
  • 10.01.2016
    У меня были разные сушки для лака, из последних Orly и Sally Hansen (была довольна ими), после я решила попробовать что-то бюджетное. По отзывам в интернет-магазине заказала именно эту. Сушка имеет удобную кисточку, не широкую. По консистенции тоже то, что нужно, не очень жидкая и не густая.