Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 12:44

Всем привет!!!

Сегодня вам расскажу о своем фаворите в нанесении макияжа- это спонж от РГ .

Сколько много хвалебных отзывов написано BB,но его стоимость заставляет сказать себе что он тебе не нужен. Спонж от РГ более доступен по цене ( по обычной карте в 5 % мне обошелся 280 рублей) . Прочитав ,что он просто спаситель для нанесения тона при сухой коже,я побежала за ним в Рив Гош. Могу сказать с уверенностью ,что он меня не разочаровал,а наоборот дал второй шанс всем тональным кремам,которые были в моем арсенале,но к сожалению подчеркивали все шелушения .

Внешний вид необычный . Немного странная форма,но довольно удобная в использовании. Сам по себе он не большой,но стоит его намочить и он на глазах увеличивается в несколько раз. Многие жалуются ,что с ним у них увеличивается расход тонального средства. Лично я такого не заметила . Ну может быть всего лишь на капельку . Мою его обычным детским мылом.

Плюсы:

+ бюджетный

+ хороший вариант для сухой кожи

+ доступность

+ можно регулировать плотность нанесения тона

+ не подчеркивает шелушения

+ многофункциональность

+ приятный по ощущениям

+ хорошо тушует тон

+ намного ускоряет нанесение тона

Минусы:

- Широкий носик

- сложно вымыть его

- со временем может разорваться

На самом деле хорошая альтернатива всем известному BB. Спасение для моей сухой кожи. Заменил мне все мои кисти для нанесения тона,теперь только им и пользуюсь. Благодаря этому спонжу я стала намного быстрее наносить тональное средство .Теперь я могу быть уверена, что мой тон лежит идеально и мне надо ничего поправлять. И не одна шелушинка теперь не посмеет показаться на моем лице.Однозначно могу вам всем его советовать.

Всем спасибо за внимание!!! Ваша Ви)))

Достоинства
  • Возможность регулировать плотность тона
  • Не дорогой
  • Приятный на ощупь
  • Хорошая растушевка тонального средства
Недостатки
  • Плохо моется
13.06.2015
Милая штучка Smile , а я вот никогда такими спонжами не пользовалась
обязательно попробуйте)) я очень им довольна)))
13.06.2015
Мне сначала тоже понравился.... А по мере использования и недостатки начали проявляться- мыть его сложновато, в некоторых местах надрываться стал, и по мне он жестковат... Но тон накладывает действительно неплохо- ровненько и тоненько)))
Мыть его действительно сложно, но я думаю это проблема многих спонжей))
15.06.2015
Хотела себе подобный спонж Smile только потом поняла, что мне нечего им наносить Big smile
Arlanka , вы тоном не пользуетесь ?? Smile
15.06.2015
смешной такой, на нос похожий Laughing out loud
kation а мне напоминает женскую фигуру Big smile
15.06.2015
Я как раз хочу попробовать аля бьюти блендер, а на настоящий не хочу деньги тратить Big smile
Теринаterina, мне тоже жалко на бб тратить деньги и с али заказывать не хотелось, а это очень даже достойная замена бб
20.06.2015
Я все не решаюсь на то, что бы попробовать такой спонж из за формы.
evaeva , форма в принципе удобная. У меня в этом плане не возникает проблем Smile
ну вот... теперь я тоже хочу попробовать такой...
Эйфория Закончилась ,обязательно попробуйте, я уверена, что вам понравится Smile
13.06.2016
Классный спонж Smile