Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:24

Кремами пользуюсь не так давно,но несколько уже успела попробовать. Этот - действительно лучший! =) За 2 года пользования им моя кожа из жирной превратилась в нормальную,исчез блеск и постоянные прыщики!
1) Текстура легкая,нежная, быстро впитываеться) а это очень удобно когда утром нужно побыстрее накраситься Smile
2) Нежный аромат какао - прямо для лакомок,так и хочеться его скушать))
3) Абсолютно натуральный состав,никаких продуктов нефтехимии)
4) Большой объем и удобная баночка: с мамой пользуемся вдвоем,хватает месяцев на 7 так точно Smile
5) Для космецевтики - совсем небольшая цена) Масс-маркет и то дороже стоит порой)
Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • быстро впитывается
  • вкусный приятный запах
  • нежирная консистенция
  • обладает подсушивающим эффектом
  • прекрасно заживляет
  • эффективен для любого типа кожи
Beautylove15рекомендует
  • 03.10.2011
    Пользуюсь этим кремом уже на протяжении 7 лет. Для меня он просто идеален и зимой и летом, в любую погоду. Зимой было всегда покраснение щек, когда находилась после улицы в помещении - это зуд и жжение. Это все прошло с этим кремом.
  • 16.03.2012
    Почему я считаю этот крем самый лучший из всех - опишу ниже по пунктам.А начну с того, что я не являюсь распространителем NSP, имею большой опыт общения с кремами в силу своей любознательности и считаю, что здоровый образ жизни - самый лучший способ поддерживать свою кожу в идеальном…