Опубликовано 3 Июль, 2021 - 14:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Нет ничего лучше, чем чувствовать себя красивой и быть в этом уверенной!

Увлажнить кожу, напитать ее, разгладить и заполнить мелкие морщинки, подтянуть овал, напитать губы и тонизировать кожу с утра мне помогает это чудо маска!

С этой фирмой знакомство началось с сывороток для лица, потом патчи, крем, маски. Фирма очень нравится, одна из тех, у кого может любая продукция подходить. Можно рать абсолютно все не боясь за ингредиенты, реакции кожи, " Вдруг не подойдет". Либо кожа не привередливая у меня, либо Elivavecca действительно все делает на совесть и качественно!

Elizavecca самая узнаваемая фирма кореи и самая подделываемая. Производитель это знает, поэтому на каждом своём товаре идет оригинальный проверочный номер или уникальный QR код, проверить который можно быстро через камеру.

Маска идет в форме быстро впитывающегося геля и содержит 92% экстракта алоэ вера с успокаивающим эффектом так же витамины Е, С и минералы, которые увлажняющие кожу.

Маска заявлена, как многофункциональное средство.

Применение, как видит и предлагает производитель:

Увлажняющая маска Elizavecca с алоэ и коллагеном, универсальное средство которое можно использовать для кожи лица и тела, наносить после бритья и эпиляции, а также в качестве базы для макияжа или маски для кожи, ночной маски для лица, патчей и маски для кожи вокруг глаз, лосьон для тела, несмываемую маску, эссенцию для волос.

Очень много заявлено. Кто кого копировал не известно, то ли Elizavecca, то ли Holika holika. Потому что у Holika holika есть универсальной гель алое, с заявленным функционалом не меньше. Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

Давайте разберем, на как на самом деле можно использовать. Использовать, конечно, можно как угодно, кто как хочет, но! Так как данная маска полностью не впитывается, даже через минут 10-15 я чувствую тонкой плёнкой её на лице, я думаю не очень целесообразно применять не как гель после брить, эпиляции, базы под макияж ( лично мне не комфортно было бы), лосьон для тела, эссенция для волос- все эти функции имеют место быть, но после чего бы её все равно смывала, и спрашивается: зачем тогда вообще использовать её так?

Я использую только как маску для лица на длительное или короткое время, работает она хорошо, что пять минут поносить, что двадцать пять минут, результат будет. Можно как жидкие патчи наносить, тоже работает. Смысл ночных масок, лично я не вижу и не понимаю, потому что вечером идет у меня полноценный уход.

Маску храню в холодильнике, когда наношу приятный холодок. В холодильнике можно хранить и тоники, и гидролаты, и маски с гелевой текстурой, т конструкции для лица и век, если нет рекомендации хранить только при комнатной температуре.

Производитель обещает, что:

При регулярном применении маска нормализует гидробаланс кожи, повысит упругость, защитит от преждевременного увядания кожи и способствует разглаживанию морщин.

Маска содержит высокую концентрацию экстракта алоэ вера (92%) и гидролизованного коллагена, благодаря чему моментально увлажняет, быстро впитывается, великолепно устраняет сухость и обезвоженность кожи, успокаивает раздражения и снимает покраснения

Маску чаще всего наношу с утра, но иногда могу и вечером. Как и писала ношу её от 5 минут, если время есть могу оставить, забыть и смыть только через час или два. Разглаживает, питает, увлажняет, повышается упругость кожи. Так как маска увлажняющая прежде всего, наношу её и на губы полностью. Так один раз перед важным днем мне визажист посоветовала подготовить кожу, чтобы макияж ложился ровнее, и губы были напитанные!

Маска после пяти минут, не блестит, впиталась уже.

Маска не содержит парабенов, сульфатов, формальдегидов, искусственных красителей и масел животного происхождения

Aloe Barbadensis Leaf Extract, Alcohol, Glyceryl Polyacrylate, Dipropylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Polyglutamic Acid, Betaine, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Carica Papaya (Papaya) Leaf Extract, Opuntia Coccinellifera, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Water, Fragrance,

Не нашёл лишь один ингредиент - натуральный.

Состав хороший, меня устроил.

Маска обладает легкой гелевой текстурой и ненавязчивым ароматом.

Да, текстура гелевая, прозрачная, аромат легкий и ненавязчивый, для меня вообще еле уловимый.

Я однозначно рекомендую, даже если использовать её только как увлажняющую маску она работает и даёт эффект! И большой плюс- это большой объем, 250 мл, для маски это много, хватит на очень долгое время. У holika holika, конечно, тоже объем 250но расходуется, быстро, за счёт того что многофункциональная и все заявленные функции работают!

Обзор на продукцию Elizavecca: Крем для век Elizavecca Gold CF-Nest b-jo eye want cream

Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100%

Обзор на Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch

Обзор на сравнение Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

Обзор на очень неплохую маску Термальная маска для лица "Тонус и энергия кожи" Natura Kamchatka by Natura Siberica на основе термальной грязи и древесного бамбукового угля

Достоинства
  • Красивая и качественная упаковка
  • Насыщает кожу влагой
  • Очень большой объем за такую сумму- хватает на дол
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение кожи
  • Успокаивает кожу
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Оставляет липкий слой
uxskaрекомендует