Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 22:49

949 руб.

Хорошая и качественная посуда это незаменимая вещь на кухне. Со сковородками почему-то мне везло не очень, они быстро приходили в негодность, часто почти сразу же к ним начинало все пригорать, мыть было их проблематично (с трудом все отмывалось). И вот недавно в продуктовом гипермаркете увидела по скидке сковородку Taller.

?Цена. Купила по акции с 50 % скидкой в магазине О’кей за 949 рублей.

Они были представлены в разных размерах: 22, 24, 26 и 28 см.

В идеале мне конечно ещё нужны были 22 и 28 см. Но я взяла универсальную для нашей семьи 26 см (и пожалела, что не взяла сразу другие, я в них влюбилась, а акция уже закончилась).

Изначально помимо акции подкупил внешний вид. Смотрится довольно симпатично, а это тоже немаловажно.

У сковородки съемная бакелитовая ручка, что очень удобно, так как можно запекать в ней в духовке (но я не пробовала и не буду, посуды для запекания хватает, а вот сковородку боюсь испортить несмотря на то, что она предназначена для этого). Ручка отсоединяется очень просто, легким нажатием на кнопку.

По весу сковорода Taller довольно лёгкая, удобно держать в руке.

Подходит для газовой, электрической и стеклокерамической плит (у нас стеклокерамика).

Готовить на ней без преувеличения одно удовольствие! Нагревается быстро, а благодаря тому, что она имеет двухслойное антипригарное покрытие, на ней легко готовить даже без масла (!) ничего не пригорает и не пристает! Продукты, как бы так выразиться, по сковородке просто скользят!

Готовила я на этой сковороде уже все: жарила, тушила, пелкла блины, даже плов делала!!

Моется очень легко и быстро, слегка провел губкой, сполоснул водой и все.

☝?На фотографиях сковородке уже месяц, готовлю на ней каждый день и она выглядит как новая!

?Как бы смешно не звучало, но я каждый раз когда использую сковородку Taller радуюсь, что выбрала именно ее! Я очень-очень довольная, это одна из самых удачных покупок!!!❤️Теперь хочу попробовать кастрюли этой фирмы!

Однозначно рекомендую!!!!!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Высокие края
  • Ручка не нагревается
  • Симпатично выглядит
  • Съемная ручка
Mama_Tashaрекомендует
15.09.2018
Люблю такое покрытие у сковородок. Ничего не пригорает и легко моется Smile
15.09.2018
Сковорода выглядит добротно)
16.09.2018
что-то мне тоже новую сковородку захотелось))
22.09.2018
Классная сковорода! Love У меня другой фирмы, но с таким же покрытием, я очень ею довольна!!!
27.09.2018
Хорошая сковородка, очень удобно что ручка съемная)
25.05.2019
ручка расплавилась
ужасное качество
не перегревал сковороду
Здравствуте! Как поживает Ваша сковородочка? Спустя буквально месяц у меня приключилось вот такое... ужасное качество ручки!
25.05.2019
Все отлично! Может быть вам попался брак?!
Использую свою как основную сковородку, не меньше 3-4 раз в неделю. И жарю, и тушу, и плов в ней делаю. Единственное стала плохо без масла жарить, но тут дочь виновата, вилкой поковыряла ее.
26.05.2019
Вы когда готовите не снимаете ручку?
Я тоже взял по акции в Оке'й две сковородки 24см и 28см, ручку использовал как универсальную под обе сковородки, но после того как случилась такая беда с одной из ручек, стал всегда отстёгивать ручку при готовке:(
19.06.2019
Извиняюсь за долгий ответ! Нет, не снимаю ручки! В у вас плита газовая?
У меня стеклокерамическая, может быть из-за плиты так!?