Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 16:00

Девушки, сегодняшний отзыв я пишу с невероятным восхищением. Первый раз я так довольна продуктом, что мне хочется посвятить ему целую поэму:) Но думаю, на поэму меня не хватит, поэтому расскажу вам самое главное и просто покажу множество фотографий ДО и ПОСЛЕ.

Итак, тушь L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black.

Купила я данную тушь в "Магнит Косметик" за 390 рублей. Была о ней наслышана, очень странно, что кинулась покупать я ее только месяц назад:) Но цена варьируется от 350 аж до 600, так что мне очень повезло найти ее с такой стоимостью.

Внешний вид.

Фиолетовый флакончик с золотой крышечкой, форма обычная, как у многих тушей. Хочу отметить, что я даже не могла сфотографировать тушь сначала, так как флакончик очень отражает свет, и просто не было видно надписей:) Полоска с названием туши стала черной ( ведь у нас в руках усовершенствованный вариант, So Black). Также на флакончике нам представлено изображение щеточки туши. Ну, собственно, все:) В целом, мне приятен внешний вид, очень красивое сочетание фиолетового и золотого, и почему-то, мне кажется дизайнеры точно попали в цель, создав именно такой облик.

Консистенция туши кремовая, насыщенного черного цвета, и то, что я впервые встречаю в туше - это ЗАПАХ! Боже мой, это же гениально) Красишь ресницы и чувствуешь прекрасный сладкий запах ( мне кажется, что-то похожее на шоколад). И даже когда макияж уже готов, аромат нет-нет, да проскакивает. Но дело в том, что возможно не всем такой аромат по душе, тут все индивидуально. Но мне он очень нравится, поэтому я за это ставлю плюс:)

Щеточка силиконовая, с множеством щетинок, благодаря которым и получается идеальное разделение). К концу щеточки они уменьшаются. Эта щеточка, возможно, прокрасит даже те реснички, о существовании которых вы и не знали:)

Мои ресницы...я бы вообще сказала, что их нет) Я говорю о том, что они очень светлого цвета, и без туши их попросту не видно. А так они средней длины, далеко не густые, очень часто выпадают, и от этого одна ресницы короче другой. Не очень чудесная картина, правда?) Но это все можно сделать незаметным с помощью хорошей туши:)

Результат:

Хочу сказать, что пару ресниц на левом глазу у меня не достает, поэтому тушь тут не причем)

Как результат, ресницы приобрели объем, длину. Красить этой тушью очень легко, не нужно к ней привыкать, все очень просто. Также хочу отметить, что ресницы с ней живые, не торчат как палки. Тушь супер стойкая, держится весь день, не осыпается нисколько! Смывается также очень легко, даже просто теплой водой ее снять возможно без проблем:)

В общем, ставлю твердую и заслуженную пятерку! Лучшая тушь в отношении цена-качество. За месяц ни разу не пожалела о покупке. Думаю, теперь эта тушь будет постоянной в моей косметичке.

ОБНОВЛЕНИЕ

Пользуюсь этой тушью уже четыре месяца, и она все еще прекрасно красит мои ресницы:)

Нисколько не жалею о покупке, так как за такую цену тушь просто прекрасная! Как только моя любимица закончиться, куплю вторую такую же:) Прикрепляю еще немного фото:)

Скажу откровенно, эта тушь явный фаворит! И будет им очень долгое время, я уверенна!)

Кому интересно, как я отрастила ресницы с помощью этого средства.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной)

Достоинства
  • Запах
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет
Gentle_Mourinрекомендует
04.11.2015
Многие её хвалят))
Не было такой...надо купить!
04.11.2015
и не зря:)
16.11.2015
вы умеете ей пользоваться.. у меня получается какой-то кошмар Smile
29.01.2016
на таких идеальных ресницах любая тушь хороша будет)
29.01.2016
Julia_volkova233 спасибо большое:)
Нужно будет купить.
14.02.2016
а у меня с ней как ни старалась не получалось так хорошо накрасить )
видимо руки не из того места (
14.02.2016
entente13 у меня тоже так с некоторыми тушами бывает:)
В закладки!)
14.06.2016
Такие ресницы в любой туши шикарны!!
16.06.2016
У вас и ресницы и брови красивые Love но хотела бы узнать чем красите бровки,хороший цвет и смотрится натурально,это карандаш или тени для бровей?
16.06.2016
Vanillachokolada если честно, уже не помню чем конкретно здесь накрашены брови:) Но скорей всего, это карандаш для бровей LUMENE в оттенке 2.
13.11.2016
Красивые у вас ресницы, на таких любая будет хорошо смотреться)
02.03.2017
Мне очень нравятся Ваши реснички! Жаль, что препарат для их роста такой коварный и я не решаюсь его на себе испытать... Oups
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой бренда L`Oreal Paris. Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Рекомендуем также оценить нашу тушь для ресниц Volume Million Lashes Balm Noir. Инновационная щеточка из переработанного пластика сделает ваши ресницы в 7 раз объемнее. В состав формулы входит 99% ингредиентов натурального происхождения: глицерин и жирные кислоты питают ресницы, эластичная формула придает шелковистости, стойкие полимеры не дают туши осыпаться, а минеральный черный пигмент - насыщенный черный оттенок.
Желаем Вам прекрасного настроения и приятного дня!