Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 10:49

Данный продукт купила "на пробу", посмотрев производителя, указанный натуральный состав икры кабачковой, ну и цена такая смешная- около 18 рублей.

Для начала хочу сказать про цвет - это что-то...ярко-рыжее. Запах такой, не домашний. На вкус оказалось, словно слили при переработке весь томат из баночек "килька в томате"- вот реально такой вкус и запах.Вобщем, после полюбившегося "Вереса" эту икорку я больше не буду покупать.

И ещё - опробованный экземпляр хотелось проверить на безопасность - так сказать не будет ли "побочных" реакций кишечника, неприятностей всяких. Так вот - не скажу, что совсем всё гладко и как обычно...Sad(

Если эта банка 360 граммовая стоит 18 руб, то сколько её себестоимость? Рублей 9??Из чего это всё тогда варганят?

Ну всё - я поделилась. Вам выбирать.Качества здесь нет.

Недостатки
  • Качества не ждите
  • Просто не вкусно!
Лёлюшкане рекомендует
16.03.2018
Хоть это и старый отзыв, но я полностью с Вами согласна. Такую дрянь больше никогда не куплю! Открыла попробовать и после первой ложки выбросила в помойку. Деньги на ветер.
  • Вы любите кабачковую икру? Вот я просто обожаю её, и не могу пройти мимо неё в магазине. Но, дело в том, что обычная кабачковая икра в стандартных магазинах стоит не меньше 40-ка рублей. И вот, зайдя в магазин «Пятёрочка» я увидела эту кабачковую икру всего за 19 рублей. Представляете?
  • 26.04.2013
    Скажу сразу кабачковая икра "Красная цена" вкусная, с хорошим составом (будем надеятся, что производитель не врет) и недорогая.По порядку:1) Вкус: остренький, чувствуются кабачки и морковка (попался маленький кусочек кабачка), в меру соленый, приятный! чувствуется томатная паста, довольно сильно!
  • Я очень, просто безумно люблю икру из кабачков. Перепробовала много разных. Были как хорошие, так и, мягко говоря, не очень. Продукцию "Красная цена" я не очень люблю именно из-за качества, так как довольно во многих продуктах разочаровалась. Так поначалу я думала и про эту икру.
  • Dme аватар
    21.05.2013
    Не дорогая кабачковая икра в очень транспортабельной упаковке встречается редко. Тащить на себе стеклянные или жестяные банки в поход нельзя. Слишком тяжело. А что-нибудь овощное, кроме томатного соуса, вообще не производится в предназначенной для длительной транспортировке на своем горбе виде.
  • 13.05.2020 - 11:37
    Российский сыр со вкусом плавленного сырка
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о Российском сыре Красная цена .Производитель: ООО «Сыры Кубани», Россия, Краснодарский край, станица Выселки Изготовитель: АО «Торговый Дом «Перекрёсток» Масса: 333 гр. Упакован сыр в плотный полиэтилен.
  • 11.07.2020 - 20:25
    Ленивая хозяйка делает ленивые голубцы)) Рецепт внутри)
    Приветствую всех заглянувших! Откровенно говоря, рис я терпеть не могу с детства! Но муж мой дорогой его любит, поэтому приходится часто готовить. Со временем я научилась воспринимать рис и даже полюбила его в некоторых блюдах.
  • 20.05.2020 - 00:14
    Она из кабачков!
    Давно хотел попробовать эту икру, косясь иногда в Пятёрочке на её цену и жестяную упаковку. Удерживала от покупки в основном упаковка, но на этот раз всё-таки решил купить. Хотя бы для кулинарных экспериментов, если она окажется "не очень" на вкус.