Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 16:30

1200 руб

Всем привет!!! В преддверии новогодних вечеринок напишу сегодня про одно чудо-средство, это жидкий хайлайтер бельгийской фирмы Nyx ,который поможет вам создать неповторимо притягательный образ!!! Читайте до конца,поделюсь лайфхаками!!! Я покупала его в магазине РИВ Гош, цена-1200 руб.

Продаётся он вот в такой фирменной коробочке.

Сам хайлайтер находится в стеклянном плотном флаконе с крышкой-пипеткой!!!

На обратной стороне коробочки можно ознакомиться с инструкцией применения в картинках. Как правильно набрать хайлайтер в пипетку и выдавить. Но вам придётся самим приспособиться к использованию этой конструкции, потому что по сути нужна капля хайлайтера для всего макияжа.

Пипетка удобная, но нужно привыкнуть, чтобы не выдавливать слишком много продукта.

Вообще этот хайлайтер представлен в 3-х оттенках. Я выбрала золотисто-бронзовый, а ещё есть розовый и голубой. Честно говоря, не знаю, для каких цветотипов кожи какой оттенок лучше, но у меня ближе к смуглому, и на мне ярче и естественнее смотрелся именно такой!

Вот так смотрится хайлайтер на руке до растушёвки.

Далее я его немного растушевала.

Пигмент активный, но светочастички очень мелкие, поэтому блеск очень однородный и смотрится благородно!

На этом фото я уже очень хорошо растушевала хайлайтер, это при дневном свете!

А это та же самая степень растушёвки, только при электрическом освещении!

При любом свете смотрится красиво, имеет такое глянцевое сияние, конечно, на лице смотрится ровнее, чем на руке.

И теперь самое главное!!!!! Как же лучше его использовать, чтобы очаровать и сразить всех???

На самом деле всё очень просто! Секрет к местах его нанесения.

Для вечернего,праздничного, новогоднего макияжа создаём каплей хайлайтера блик в верхней части скул,уводя штрих к вискам, это традиционная точка. Можно совсем немного нанести под бровь, но очень деликатно, выделить спинку носа, если вам так идёт. Обязательно выделите хайлайтером галочку над верхней губой, а губы, как обычно покройте своей помадой или блеском. Этот оптический приём позволит сделать губы пухлыми и сексуальными. И ещё попробуйте нанести хайлайтер на ключицы прямо на косточки, и если есть декольте, то нарисуйте галочку в проёме груди, как бы очертите верхнюю часть груди. Это смотрится просто нереально и притягивает взгляды всех. Создаёт такое лёгкое свечение молодой кожи! Пробуйте и экспериментируйте, что подойдёт именно вам, но можно ещё посмотреть фото в самых модных западных журналах, обложки, там очень красиво моделям наносят хайлайтер. И этот продукт от Nyx именно так и будет смотреться на вашей коже, как на обложке глянца!

Я использую этот хайлайтер и для дневного макияжа только в верхней части скул. И чтобы не было такого активного сияния, просто после нанесения слегка припудриваю. Получается лёгкое свечение!

Этот хайлайтер легко растушёвывается,ровно, держится долго, я проверяла, когда попала в метель. Даже в такой экстримальной ситуации он остался на месте и также сиял до самого вечера. Так что с ним можно веселиться хоть до утра, если это вечеринка!

Всем рекомендую. Ну а если вы всё-таки предпочитаете сухие текстуры, они, конечно, не дадут, такой насыщенный эффект, но тоже подсветят и освежат. То могу посоветовать тени фирмы Nouba . Я писала отзыв про них. Там тоже очень мягкое ровное сияние, но они не такие яркие. Вот ссылка. оттенок 400 https://irecommend.ru/content/kachestvennye-teni-u...

Всем красоты, привлекательности и незабываемых праздничных вечеринок!!!

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Легко растушевывается
  • Насыщенный пигмент
  • Ровное сияние
  • Стойкий
  • Универсальный
Milena2000рекомендует
26.12.2018
Сияние мне очень понравилось
26.12.2018
Да, красиво!!! На лице вообще сияет круто, и на теле!!!