Опубликовано 12 Май, 2016 - 13:48

Ну начнем)

Новенькие совсем

стали подыскивать модели для сада. С одной стороны кричали - закрытый нос, с другой кричали - берите дешевые, все равно убьет. Я пораскинув мыслями (а на первый шаг у нас были закрытые сандилии фирмы той же, то есть Tom.m), решила никого не слушать и смотреть только хорошую обувь. Убить - не убьет, а вот дешманьё порвёт. И получится, что точно так же вылезет по цене 2-3 дешёвых, нежели одни хорошие) Согласны?

Первая примерка

Мой выбор пал именно на эту модель 66-86-A Боссоножки девоч.

Спустя полгода каждодневной носки

Нежные цветочки просто сразили меня наповал, а эти блестки в ткани, которые любит фирма Tom.m

ножка была на тот момент 12.5, мы взяли с запасом размер 22, по стельке выходит 14см. Вполне нормально. Жаль, что нога растет( Поэтому относили мы их ровно полгода.

Итак, плюсы данных моделей:

1) НЕ УБИВАЕМОСТЬ, пишу просто крупно и жирно, так как это огромнейший плюс для мамочек и деток. Ничего не отклеялось, не оторвалось, ни-че-го! Единственное, в саду пластмассовая горка, стерлись немного каблучки, так сами понимаете резина о пластмассу, да и еще если и непоседа, то понятное дело, ну и чуть чуть подошва около большого пальца. Но это мелочи

2) регулируемый ремешок, по мере полноты ножки можно увеличивать и наоборот уменьшать полноту. Стандрат - три секции.

3) изысканность. Очень красивое сочетание колорита, цветов. Все минималистично, именно в нащей модели

4) Очень жесткий задник. Это плюс в обуви для детей, каблучок, на подошве (кстати она с очень мягкой не сказать даже, что резины) пупырышки, что создает как бы амортизацию, очень носить легко на ножке.

5) ЖИРНЕЙШИЙ ПЛЮС: это все натуральное. Натуральная кожа, ножка не потела, не убегала с сандилий

6) липучке хоть бы что, как была так и осталась, очень крепкая

Из минусов:

1) чисто эстетически если рассматривать, то конечно на худой ножке они смотрятся "сжато", посмотрите на фото, создается впечатление, что не хватило длины ножки, они как гармошкой сминаются, но мне не помешало это

пожалуй - это все

Брали мы их за 1700, на сколько помню, пока что выставила за 700 руб на продажу) посмотрим)

Вместе с ними брали макасы) : http://irecommend.ru/content/nashi-lyubimye-kozhan...

Достоинства
  • * качество, * красивая, * удобная
  • Высокий жесткий задник
  • Легкие
  • Удобные
Lileshik18рекомендует
27.12.2016
Какие миленькие и цена хорошая для кожанной обуви)