Опубликовано 30 Январь, 2010 - 15:18

Приобрели этот стульчик когда дочке было 5,5 месяцев. Долго выбирала в интернете, читала отзывы и остановилась именно на этом. И этот счастливый день настал. Мы его купили!!! В нем все продумано до мелочей. Если ребенок еще не очень уверенно сидит, то есть 4 положения наклона спинки. Также 7 положений регулировки по высоте. Огромный плюс в том,что есть съемный столик. То есть ребенок поел, естественно вокруг все в еде Smile вы одним движением снимаете испачканный поднос и уже на чистом сразу же преходите к игре, рисованию! На верхнем подносе, предназанченном для еды есть углубление для кружки. Кстати столик можно снять совсем и придвинуть стульчик к общему столу. Чехлы очень прочные, снимаются для мытья. Для безопасности есть 5-и точенчный ремни и разделитель между ножками ребенка,который в дальнейшем также можно снять, чтобы ребенку было удобно самому забираться в стульчик(естественно опущенный в нижнее положение). На задних ножках для удобства передвижения есть колеса и что не маловажно они с блокираторами! Для удобства перевозки он очень компактно складывается. А еще стульчик очень мягкий и красочный, и ребенку безумно нравится в нем сидеть и принимать пищу! Кстати в продаже есть еще игровая панель к этому стульчику,которая прикрепляется прямо на столешницу. Там есть телефон, кучавсяких кнопок и развлекалок!!! Вообщем лично я не нашла в нем ни единого недостатка!
Достоинства
  • 2 столешницы
  • 4 положения наклона спинки
  • 7 положений высоты стульчика
  • колеса с блокираторами
  • красочные расцветки
  • прочные съемные чехлы
  • ремни безопасности
katy15рекомендует
  • 18.06.2015
    Выбирать стульчик стоит не только по принципу "красиво" , самое главное для меня это была надежность и безопасность ! В этом стульчике 5 точечное крепление ремней, которые крепко "обнимают" малыша, несколько положений спинки, регулируемая высота, колесики, моющийся чехол, который легко снимается,…
  • 23.05.2012
    Купили в 2011, сейчас (через 8 месяцев) порвалась клеенка на сиденье, в местах сгиба. Этот стульчик действительно неудобно отмывать от остатков еды - она забивается во все щели. Если ребенок ест что-то мелкое и липкое (макароны), уборка одного стульчика потом занимает очень много времени.
  • 18.04.2010
    Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Diner нам подарили когда сыну было восемь месяцев. И почти до двух с половиной лет мы его активно использовали. Преимуществ стульчика для кормления Peg Perego Prima Pappa Diner в его удобстве.