Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:13

Наткнулась на совершенно незнакомую мне марку косметики, в моем городишке открылся магазинчик, я зашла поглазеть и не удержавшись прикупила такую вот масочку для лица. Подкупило то, что ее можно наносить в душе и держать надо всего 3-5 минут, у меня вечно не хватка времени, да и лежать с маской минут 20, для меня просто физически невыносимо)) ВЫбирала между ней и косметическим медом, продавец поддержала мою мысль о том, что при склонности к аллергии лучше не рисковать с медом;)

И так, масочка, пахнет приятно, консистенция тягучая, наносится очень легко и экономно. Первые секунды три пощипывало, я даже грешным делом подумала, что у меня началась аллергическая реакция, но нет. Смывается легко и быстро, ощущение свежести приходит сразу же. Кожа свежая, бархатистая, так и тянет ее потрогать. Маску делала на ночь, приятные ощущения остаются и на утро. Кроме того, сужает поры и даже слегка матирует. Кожа у меня склонная кжирности и пористая, так что на ней эффект весьма заметен) Мне еще и улучшило цвет лица ( толи из-за структуры кожи, то ли хз еще почему, но мой иногда выглядит зеленоватым) так вот после этой масочки цвет лица у меня был вполне себе хорош;)

Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Пахнет божественно
Rus9tinaрекомендует