Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 15:56

195 руб

Хочу поделиться своими любимыми жидкими тенями Luxvisage Metal Hype.

Это самые классные, самые яркие и стойкие тени из бюджетного сегмента, которые я когда либо пробовала.

В моём арсенале 5 цветов (но честно, я не знаю, почему я до сих пор не скупила все имеющиеся цвета из линейки):

1, 5, 6, 12 и 15.

Цвета очень красивые с металическим сиянием. Я сделала свотчи на руке. Засыхают тени моментально. Они очень стойкие. Я провела пальцем по свотчам, и ничего не растерлось.

Дизайн у тюбика очень яркий, запоминающийся и красивый. Кисточка небольшая, сужающаяся к кончику. На кисть тени набираются в небольшом количестве.

Тени можно использовать как самостоятельный продукт, а так же в качестве подложки. Я всё-таки рекомендую любые жидкие тени (даже с супер стойкостью, даже если они застывают и приколачивающими к веку намертво) использовать всегда в качестве подложки. Во-первых качество макияжа будет лучше, цвет будет насыщеннее, ну и стойкость будет ещё лучше.

В качестве примера я воспользуюсь тенями под 12 номером.

Буду делать цветное Смоки. На карих глазах вообще разные цвета смотрятся красиво, поэтому никогда не бойтесь цвета, экспериментируйте.

На верхнее и нижнее веко я нахожу жидкие тени,

и натуральной кистью (пони) бочонком я растушёвываю (очень быстро, потому что тени очень быстро застывают) цвет по всему подвижному веку, заходя на косточку (на неподвижном веке ближе к брови цвет уходит на нет), так же растушёвываю нижнее веко.

Далее я зафиксировала жидкие тени сухими тенями в цвет. Нанесла на неподвижное веко тени на пару тонов светлее, под бровь и в уголок глаза добавила сияния. Проработала слизистую карандашом и накрасила Ресницы.

Цветной Смоки готов. Очень красивый. Обязательно попробуйте.

Макияж смывается хорошо мицелярная водой. Если не закреплять сухими тенями, то жидкие тени споются даже водой при сильном желании. Но если на тени попадает вода (при условии, что вы не будете растираться ничего) они останутся на месте и не сотрутся.

Я обожаю данные тени, даже новичок, если приноровится, сможет выполнить с данными тенями супер крутой макияж. С яркими цветами - Смоки, с нежными (1 тон) - дневной макияж. Всем советую!

Достоинства
  • Блеск
  • Гипоаллергенны
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Можно использовать разными способами
  • Не тускнеют и не осыпаются
  • Стойкость
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Не нашла
Пономарева Алинарекомендует
08.09.2021
Пока покупала такие тени только в матовом варианте, надо приобрести и эти, пожалуй)
Отличные оттенки!
Да, обязательно попробуйте! Кстати матовые я ещё не пробовала, тоже нужно присмотреть)
У меня есть в 13 оттенке обожаю их
Мне вообще все оттенки нравятся👍🏻
Очень их люблю
И я😊