Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 20:34

Моя подруга, будучи на 8 месяце беременности, обратилась ко мне помочь выбрать коляску (как к маме уже состоявшейся Smile) Она показала мне несколько вариантов, но когда я увидела эту коляску, то мой выбор был сразу сделан. Разве можно не обратить внимание на такую красоту? Меня смутила белая рама, но моя подруга от этого просто отмахнулась, она вообще хотела белую-белую коляску! (Сейчас, когда уже коляску обкатали, скажу, что рама, конечно, загрязняется, но тряпочка с водой творит чудеса!)

На эту коляску просто нельзя не обратить внимание!

По внешним характеристикам, она напомнила мне коляску моей дочки Tako Lungo, но, конечно, уже более модернизированную (время-то не стоит на месте).

Вот ее официальное описание:

Размеры :

• Размер в разложенном виде: ДхШхВ - 128х60х107 см
  • Размер в сложенном виде: ДхШхВ - 97х60х33 см
  • Сидение: ДхШ - 90х34 см
  • Люлька: ДхШхГ - 80х36х23 см

В комплект входит:

• шасси,
  • люлька + чехол на ножки,
  • шторка на люльку,
  • матрас для пеленания,
  • прогулочный блок + чехол на ножки,
  • сумка для мамы,
  • багажная корзина,
  • дождевик,
  • антимоскитная сетка,
  • подстаканник.

Моей подруге подстаканник в комплекте не дали, правда предложили купить с 50 % скидкой перчатки для рук (какой это полезный аксессуар в холодное время года!). Коляска немного легче, чем стандартные универсальные коляски (обычно больше 14 кг), но все же все равно тяжеловата. Появились шторки на капюшоне (так удобно прятать малыша от чужих любопытных глаз!). Но это из новшеств. А теперь про стандартные составляющее коляски.

Люлька очень просторная, имеет жесткое дно, середина - мягкий хлопок, качественно прошито. Капюшон большой, надежно защищающий от ветра. За счет накидки на коляску можно полостью закрыть коляску аж до самого капюшона, что очень удобно в ветряную зимнюю погоду (в этом году у нас таких дней не было, но это точно большой плюс!).

Коляска маневренная, хорошо управляется. Катить ее просто одно удовольствие!!!

Москитная сетка мне не понравилась, какая-то она непродуманная, не очень хорошо крепится. Сумка мне показалась тоже не очень удобной. Но это исключительно мое мнение Smile Корзина очень удобная, еще и закрывается (и от постороннего взгляда, и от грязи).

Прогулочный блок подруга еще не использовала, катаются в люльке.

Подруга коляской очень довольна, а я когда вижу ее с малышом на улице - просто любуюсь: "Какая красота!"

Достоинства
  • Маневренна и легка в управлении
  • Очень красивая
Недостатки
  • Тяжеловата
Irinka0205рекомендует
19.07.2016
Очень симпатичная и практичная)