Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 14:34

С наступлением лета, моя кожа стала лоснится и немного стала жирноватой, расширились поры меня это очень насторожило. И вот как -то в косметическом магазине я увидела эту умывашку и очень заинтересовалась ею, так как там есть огурец, лимончик, и еще эвкалипт! Мне требовалось глубокое очищение пор вот я и приобрела его за 320 тенге или 64 рубля, за это чудо это просто смешные деньги, никогда даже от более дорогих средств я не ощущала такого эффекта, просто потрясающе! Приступим теперь к описанию самого геля,он прозрачный и достаточно густой, что очень экономично. Мне хватает буквально небольшой горошины на все лицо и очень хорошо очищает, а главное не стягивает как это обычно происходит после таких гелей. Аромат очень нежный и приятный что удваивает удовольствие от использования этого геля. После недели применения и у меня заметно уменьшились проблемы с кожей, стала матовой и более чистой, свежей.Это прекрасный вариант для летнего ухода за кожей, ваша кожа засияет от счастья и будет очень благодарна за такой уход. Рекомендую всем обладателям жирной кожи или на летний сезон!

Достоинства
  • Густой
  • Прекрасно пенится
  • Приятный запах
  • Снимает жирность не стягивая кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Schokolade2012рекомендует
у меня тоже такой был ,понравился!
26.04.2015
простите, но у вас на фотографии другой продукт, лимон+огурец+эвкалипт
а раздел посвящен гелю для умывания огурец+зеленый чай
не путайте общественность, пожалуйста