Опубликовано 28 Август, 2016 - 14:15

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами моим новым любимчиком и настоящим маст хэвом, а значит речь пойдет об эмульсии Avene Cleanance Expert Smile

Узнала я о ее существовании благодаря PharmBeautyBox для проблемной кожи, и это стало просто открытием для меня! Еще несколько лет назад кожа была просто комбинированной и воспаления, появлялись не часто, однако позже стало хуже, и периодические воспаления, особенно с учетом, что некоторые проходят долго и после остаются следы пост акне - меня уже порядком забеспокоили, и я решила искать новые средства, дабы убрать и причину и последствия если уж так сложилось.

Так вот Smile Эта эмульсия просто чудо - с воспалениями работает, они действительно проходят и кожа выравнивается Smile Этого маленького тюбика мне хватило на месяц, в течение которого я заказала полноразмер и теперь не нарадуюсь Smile

Тюбик у миниатюры без носика, но это не уменьшает удобство)

Консистенция у эмульсии - легкого крема, по сути типичная эмульсия, запах легкий, не навязчивый

В заключение хочется сказать, что крем действительно работает, и на воспалениях и просто на коже рядом, конечно не моментально, но у меня давно уже ничего не давало моментальный эффект.. Если воспаление небольшое или только начинается, то конечно, поможет быстрее.

Вместе с этой эмульсией я еще использую эмульсию Триакнеаль тоже от Авен, она как раз призвана бороться со следами от постакне, и о даааа! Она это делает! И тоже попалась мне в том же PharmBeautyBox Smile

Цена: 1100 руб без скидок

Обьем: 40 мл

Другие коробочные сервисы, опробованные мной:

• AllureBox, в частности Май 2016, тоже с бонусов в виде дорогущего крема)

• Л'Этуаль Box, в частности тот самый "провальный" второй бокс

• FC box или Fashion collection beauty box, тоже не все прошло гладко

• My Beauty Box, в частности Апрель 2016, крайне неоднозначный сервис, причем стал именно с апреля, благо мне повезло)

• PharmBeautyBox для проблемной кожи, состоит из минек аптечной косметики

• BeatyInsider Magic Box, в частности 5 коробочка - попался бонус

• LookFantastic Advent Calendar 2016 - шикарнейший косметический адвент-календарь

Достоинства
  • борется с воспалениями
  • быстро впитывается
  • выравнивает кожу
AllInOneZрекомендует
28.08.2016
Irirna , прямо даже неожиданно хорош Party Но все же лучше с минек смотреть, кому-то не подходит