Опубликовано 2 Март, 2016 - 02:36

Игра уже давно не новая, но, несмотря на прошедшее время, она все еще остается отличным тактическим шутером от первого лица. В игре есть достаточно плюсов, но и минусы весомые тоже есть. Теперь обо всем подробней.

Костумизация и карьерный рост.

В самом начале игры, вам предлагают создать своего персонажа, выбрать пол, лицо и бороду. Физиономии страшные, а усы могут оказаться кривыми (как у моего персонажа). Далее вы сможете выбрать одежду, камуфляж и броню. Броня лишает мобильности, но обеспечивает большую защиту. Проходя миссии и получая новое звание, ранг, вы будете открывать новые вещи, расцветку или элементы защиты. Тут все довольно просто.

Оружие и тюнинг.

Видов оружия очень много! Пистолеты-пулеметы, автоматы, легкие пулеметы, снайперские винтовки, помповые ружья, пистолеты и щит. Но все эту роскошь придется открывать, или подбирать. Стрельба вызывает яркие и положительные эмоции. Она реалистична и прекрасна. Открыть оружие не сложно, все зависит от ваших действий, которые будут сводиться к трем аспектам, «меткость», «ближний бой» и «штурм». В процессе игры вы быстро поймете, как все работает. Тюнинг не велик, каждое оружие можно оснастить лишь одним обвесом, но и тут есть, где разгуляться! Три вида прицелов, увеличенные магазины, ЛЦУ и еще пара примочек. Глушители будут всегда с вами, но подойдут не для всего. И не стоит забывать о возможности перевести режим стрельбы в более подходящий для той, или иной ситуации.

Сложность и ИИ.

Экипировка ваших компаньонов, Майкла и Юна, не меняется, но в их распоряжении есть все необходимое. Если вы хотите, чтобы кто-то кинул дымовую гранату вместо светошумовой, то достаточно изменить стиль боя ваших подопечных. Это можно сделать, нажав одну клавишу во время игры. Противник умен и хитер, но даже на самой высокой сложности, он вас не удивит. Удивлять вас будут ваши напарники. В режиме «реалистичность» они откровенно тупят. Выражается это отказе от броска гранаты, прикрытие раненого, «застревании» в дверном проеме и так далее. На низкой сложности, они самостоятельная пара бойцов, в которых вы уверены. На высокой сложности, вы становитесь их нянькой.

Ты меня видишь?
А я тебя видю!

Минусы.

Мне довелось пройти оригинальную версию этой игры на приставке, те глюки, которые я там встретил, успешно перешли на ПК-версию. Некоторые голоса приглушены на столько, что понять всю соль сюжетных перипетий просто невозможно. Но наши актеры озвучки и переводчики пошли еще дальше. Теперь, когда ваш коллега занимает позицию он, не кричит, что он на позиции. Он кричит, что он РАНЕН! Как такое можно допустить? Актерская озвучка вообще воняет отсебятиной. В русскоязычной версии появился сарказм, которого в оригинале не было. Голоса хоть похожи.

Сюжет тоже можно смело отнести к минусам. Поначалу он запутан и интересен, немного. Но ближе к финалу и сам финал настолько нелеп и глуп, что становится просто смешно от всего увиденного.

Продолжительность игры не обрадовала, слишком коротка. Но для того, чтобы открыть абсолютно все, придется наиграть в нее несколько дней, если не недель. Этот факт тоже можно отнести к минусам, так как игра рискует просто надоесть. Но исправляет ситуацию режим «охотника на террористов». В этом случае, вы попадаете на карту и начинаете всех убивать. Просто и весело.

Спорный момент.

Графика в игре есть, но она довольно слабая. Машины, здания, деревья и многое другое прорисовано очень не качественно. Но с другой стороны, во время динамичных и великолепнейший перестрелок, обращаешь меньше всего внимания на то, как там прорисована пальма.

Больно?
А теперь?

Я, как фанат тактических игр, смело рекомендую ее таким же фанатам.

Достоинства
  • Возможности
  • Динамика
  • Костумизация
  • Оружие
  • Стрельба
  • Тюнинг
Недостатки
  • ИИ
  • Картинка
  • Локализация
  • Сюжет
райанрекомендует
02.03.2016
Серия Rainbow Six одна из лучших по тактике. Надо будет попробовать и новую часть Siege.
02.03.2016
Egaiser, удачи! Smile
Не играла, и даже не слышала об этой игре Smile Не люблю игры, где есть компаньоны, на них нужно отвлекаться, следить, чтобы не накосячили, а это часто бывает в подобных играх. Одиночные игры мне больше по душе Tongue
23.03.2021
Эх было времечко и игры...
  • 08.05.2021
    Всем привет, в этом отзыве я вам расскажу про неплохой шутер, который совмещает в себе тактику и экшн. А именно речь сегодня пойдёт про одну из серии игр Rainbow Six. Краткое описание Полное название: Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2.
  • 24.03.2021 - 21:39
    Классный мультиплеерный тактический шутер от 1-го лица
    Всем привет, в этом отзыве я вам расскажу про один из самых топовых шутеров на ПК. А именно речь пойдёт про Rainbow Six Siege. Скриншоты Немного о самой игре Полное название: Tom Clancy's Rainbow Six Siege Жанр: CQB-шутер от 1-го лица Разработчик: Ubisoft Montreal Год выхода: 2014 Движок: Anvil…
  • 13.07.2011 - 10:35
    Дядя Сэм, да не тот
    Итак, Двойной агент. Ждал его с нетерпением и уже в день релиза побежал в магазин за заветной коробкой. Ужин на скорую руку, пока игра устанавливалась и вот...Поиграв буквально пол-часа стал понимать, что что-то с этой игрушкой не в порядке, и уже следующим вечером на веки вечные удалил ее с…
  • 26.05.2012 - 19:17
    Хорошая леталка но бредовый сюжет
    Мне понравилась первая часть игры и по этому я решил купить вторую. Сюжет как обычно во многих западных играх притянут за уши какие то террористы, мятежные русские генералы и «очень добрые» америкосы которые очень мирно несут свет и демократию в этот «тёмный мир» вооружившись двойными стандартами,…
  • 25.07.2015 - 18:28
    Последняя война Много скринов!
    В игровой индустрии есть огромное количество тактических игр. Но только эта игра занимает особое место среди прочих. Том Клэнси, выдающейся писатель и сценарист, в очередной раз оправдал ожидания миллионов геймеров по всему Миру Теперь обо всем по порядку.
  • 20.07.2020 - 13:22
    Пока что лучший шутер в который играл.
    Rainbow Six Siege - это командный шутер где вместе с друзьями можно провести не 2 или 3 часа , а целых 8 и я это знаю по себе   Отыграл в радугу я около 1339 часов и могу сказать что игра не плохая , но нужно что то сделать с ней , последнее время стало очень много багов и команда которая…
  • 14.02.2019 - 22:26
    Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist
    Последняя часть показывает себя с лучшей стороны, вернув адекватный баланс стелса и перестрелок: хочешь быть скрытной пантерой - пожалуйста, хочешь быть Рембо - нет проблем.
  • 26.09.2018 - 11:32
    Не сразу вкусил этот плод.
    Начну с предыстории. Подарил мне эту игру товарищ по той причине, что он некоторое время назад купил себе эту игру и она ему понравилась, но т.к. игра ориентирована на кооперативное прохождение, то он и мне ее подарил чтобы вместе проходить игру. Как все начиналось.
  • 19.11.2018 - 08:41
    Обзор игры Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Впечатления. Много скринов.
    Всем привет:) Меня всегда охватывает восторг, когда я вижу игру с тегом #открытый мир. Столько возможностей, столько интересных и красочных уголков можно найти. Теперь хочется с вами поделиться отзывом об игре Tom clancy's ghost recon wildlands. Начнем.
  • 25.01.2016 - 08:42
    Пластиковый Сэм Фишер, суперагент Четвёртого эшелона
    Необычный и оригинальный товар: он подходит и к видеоиграм, и к коллекциям, и к настольным украшениям, и даже к игрушкам. Тут надо дать пояснение к тому, кого мы видим перед собой.А начну с того, что американский писатель Том Клэнси, которого хорошо знают любители технотриллеров и остросюжетных…
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 25.09.2021 - 14:51
    яркая красотка Stella Monroe
    После покупки куклы Санни Rainbow High из первой серии, я решила, что мне нужна еще эта, эта, вот эта и вот ту тоже, пожалуйста, заверните. Куклу Стеллу Монро из второй серии вживую я не видела, но видела много красивых картинок и в какой-то момент решила, что она мне тоже очень нужна.
  • 02.10.2021 - 18:49
    Стильный качественный линолеум, выглядит благородно! 😍 + ТЕСТ ключами! Отличный выбор, если у вас собака, ведь он очень прочный, покрытие не царапается!
    Доброго времени суток! Мне нравится писать отзывы на товары для оформления интерьера и ремонта. На этот раз, отзыв на полукоммерческий линолеум Синтерос, Болтон 2 , который постелен в моей комнате, и я им безумно довольна! Артикул : 230501004 Цена : 480 рубм2.