Опубликовано 29 Май, 2016 - 17:23

Я уже не на одной бирже побывала и знаю что это такое, но такой биржи как эта надо ещё поискать!Как только зарегалась и прошлась по заданиям моему счастью не было предела, заданий хоть лопатой греби, но это оказалось только с первого взгляда(( Оказывается вы можете не сразу приступить к выполнению, а только подаёте заявку на то что готовы исполнить заказ. А таких заданий мгновенных там как кот наплакал(( Я на сайте этом проторчала месяца 2-3 пытаясь насобирать те крохи для вывода в 200 р. и как же я была рада когда мне удалось это сделать и вывести их))) Больше я туда не являюсь!!!

И кстати про те заявки на выполнения работ я много отправила и только наверное работ 15 одобрили, а остальные так и висят не один месяц, ждут одобрения или отказа, и их не мало я так подсчитала и малость офигела 64 заявки!!!!! Куда смотрит администрация? Почему не сделать автоматическую отмену заявок если уж заказчики не следят за заявками? Ну и ещё что жутко меня бесило так это задания за 2-5 рублей где надо и комменты написать,просмотреть 5 видео и отрепостить их! За эти копейки? Да я лучше без этой мелочовки посижу))Или же в фейсбуке вступить в группу и добавить 700 своих друзей за 2-3 рубля)) Это вообще не лезет не в какие рамки! Вообщем это самая бесполезная биржа куда я попадала, с неадекватными ценами и заказчиками! Это только половина заданий с ютуба, много да? А там же и другие задания на есть для однокласников, контакта, майла, фейсбука, инстаграма и т.д. Если не знать всех нюансов которые я привела выше, то да это золотая жилка((

Если бы можно было то сайт и 1 звёздочку бы не получил от меня! И в который раз я убеждаюсь что лучше кьюкомента нет,вот там реально можно заработать, я писала уже на этот сайт отзыв)) Кто ещё не знаком, возможно будет интересно почитать.

Недостатки
  • Большая минималка
  • Вначале интерфейс кажется сложным
  • Долго ждать оплаты от заказчика
  • Долгое ожидание одобрения заказа
  • Можно очень долго ждать одобрения заданий
  • Несправедливая оплата многих заданий
  • Очень мало платят
ЗлюкаЯ1990не рекомендует
Когда-то там можно было заработать хорошие деньги
06.08.2020
Я до сих пор в неделю по 700-800 р вывожу.
точно туда не нагой
Полностью согласна! Интерфейс просто ужасный, весь вечер сижу разбираюсь и ничего там не могу понять. Так ни одного задания и не смогла выполнить.
04.03.2019
к сожаление - они такие да
22.07.2019
Разочаровал сайт в последнее время. После новшеств, есть всяческие задания, которые приходят на почту, но они все уже заняты, потому работы на форумке нет. Еще на портале начали заниматься мошенничеством. Блокировать профили, причем не присылать никаких объяснений даже на почту автора, а потом оставлять деньги себе, которые автор заработал честным трудом безвозвратно, без объяснений. Форумок уже не тот, стали нагло мошенничать.