Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 12:50

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам про одно средство от "Чистой линии", конечно же все помнят этот легендарный скраб с абрикосовыми косточками, универсальный и неповторимый своими эффектом и качеством, производитель пошел дальше и усовершенствовал его.

И на полках магазинов появилась скраб-маска для лица Фитобаня:

На фото можно увидеть два совершенно одинаковых тюбика, только справа показано новое оформление данной маски, так случилось, что зайдя в магазин я очень спешила, увидела фитобаню, не вчитываясь в описание, подумала, что это что-то новенькое от "Чистой линии", взяла поскорее а дома уже точно поняла и сравнила, они идентичны.

Итак, давайте разберемся при чем тут собственно баня, в составе скраба присутствуют измельченные косточки клюквы и эфирные масла, и если вы находитесь в распаренной ванной или душе, нанеся данное средство как маску, подержите на лице 3-5 минут, помассируйте (очень бережно) и смойте водой.

В общем по моим личным наблюдениям данное средство от скраба с абрикосовыми косточками не отличается, его тоже можно нанести на 2-3 минуты и оставить на коже а потом помассировать и смыть. Единственное, его можно использовать 1-2 раза в неделю а маску... а на упаковке это не указано.

Признаюсь вам, я использую эту маску как скраб, оставляя ее на коже дольше 10 минут, приходит неприятная сухость и стянутость кожи:

Скрабирующие частички идеально подходят моей жирной коже, с удовольствием использую средство не только для лица, но и для тела.

Маска довольно густая, светло зеленого оттенка с коричневатыми измельченными косточками клюквы, приятно пахнет травками. После использования кожа заметно очищенная, но я бы после применения дополнительно нанесла легкий крем для лица, маленькую горошинку, если у вас сухая кожа на лице, то данную маску используя как скраб, нужно очень бережно массировать, скрабирующих частичек много и вы будете чувствовать их действие, да и крем после можно применить более жирный.

Вам выбирать что лучше, но заметного и разительного момента у этих продуктов я не заметила.

В общем довольна очень, потому как либо данная маска, либо же скраб с абрикосовыми косточками это обязательные средства в моей ванной комнате, при недостаточном уходе за кожей лица в течении всей недели в выходной день используя что-то из этих средств я расслабляюсь и наслаждаюсь жизнью, заметно очищая и успокаивая свою кожу.

"Чистая линия" рулит пока производит такие средства!

Достоинства
  • Мягкая кожа после использования
  • Не забивает поры
  • Не раздражает кожу
  • Не царапает лицо
  • Низкая цена
  • Очищает
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Раскрывает поры
  • Раскрывает поры перед очисткой
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Для меня их нет
pydraрекомендует
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 09.06.2022 - 07:39
    А блогеры не обманули, эта маска ДЕТОКС очищающая с углём, глиной и зелёным чаем действительно работает.
    Это моя первая маска, которая предназначена для тусклой кожи лица, а у кого она не тусклая? Мы живём в мегаполисе, где вокруг нас пыль, выхлопные газы и отходы от заводов.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 07.09.2022 - 12:32
    Средство, бесполезное в XXI веке, но такое приятное в использовании... Не удержалась и купила себе 10 шт, а вам не рекомендую!
    Всем привет! Наверное, у каждого бывают в доме вещи, которые вроде бы и не нужны, но в чем-то приятны. Именно такие отношения сложились у меня с маской Чистая линия Natura Увлажнение.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 21.08.2022 - 06:50
    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask — люксовая ночная маска, но я ни за что не куплю полноразмер. Но не по той причине, о которой можно подумать в первую очередь 😉
    Добрый день! Что идет первым на ум, когда читаете слова "маска для лица"? Да, это то, что мажется на лицо, а потом смывается. Так было до того, как корейцы решили, что пусть будет ночная маска, которую не надо смывать, наносишь как ночной крем и баиньки, только пусть она будет эффективнее, богаче…
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.
  • 28.07.2022 - 15:14
    Крем для лица за 100 руб.😶!? Стоит ли покупать. Хммм я приятно удивлена результатом😋
    Уж не знаю что меня сподвигло в магазине Пятерочка схватить этот крем с полки, наверно, женское любопытство. Ну и тот факт, что все мои тайские (я фанат тайской косметики) крема закончились, а на время ожидания заказа мне нужен был недорогой кремик.
  • 08.04.2022 - 16:20
    ☘️Тот случай когда бюджетный продукт смог удивить. Покажу и расскажу чего ожидать от данного средства. Разберем состав и работающие компоненты. Полезный информативный отзыв.
    Здравствуйте.   Чистая кожа- главный показатель здоровья и красоты. К сожалению черные точки и акне омрачаю наше настроение, не стоит переживать, в наше время акне встречается чуть не у каждого второго человека, конечно основную причину воспалений необходимо искать внутри организма, но на…