Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:07

Крем продавался в упаков. коробочке, поэтому цвет изначально посмотреть было нельзя, что очень плохо.Но решила рискнуть и взяла светло-бежевый оттенок (хотя оттенков было всего 2). Когда открыла, в каком месте это светло-бежевый я так и не поняла)) Нанесла крем на лицо и поняла,что он весь ложится комками,пятнами. Нанести его равномерно мне так и не удалось,хотя я очень старалась. Цвет тона лично МНЕ однозначно не подошел,слишком темный,да и смотрится как-то грязновато. Запах очень едкий и не выветривается. Шелушения не подчеркивает,он очень жирный,и подойдет,я думаю, сухой коже. Никому не могу его посоветовать,т.к он реально ужасен

3 фото- до нанесения

4 и 5- после нанесения

Достоинства
  • Для себя не обнаружила
Недостатки
  • Лицо становится пятнистым
  • ОЧЕНЬ тяжелый
InnaStrне рекомендует
  • 02.07.2015
    Бб крем от фирмы гарньер использую давно, а тут увидела в продаже бб- шку от Нивеи. "Ну этож Нивея!!!"- подумала я. Все -таки много чего нивейского использую и понадеялась, что данный продукт тоже будет на высоте..., но я жестоко ошиблась, в отличие от гарньеровского бб- этот очень жирный, плотный, …
  • 13.08.2014
    Это мой первый bb-крем! И я ждала от него легкого неплотного покрытия, увлажнения, здорового цвета лица. Этот крем от Nivea не оправдал моих ожидания. Одна из самых неудачных косметических покупок! Покупала в Рив Гош, стоил около 300 рублей, цвет был один (светло-бежевый), его и взяла.
  • 26.12.2014
    Из всей косметики Нивеа, мне нравится и нравился только крем в жестяной баночке, и в принципе и всё.Черт меня угораздил поддавшись рекламе опробовать этот биби. Что я ожидала от крема бб?
  • 17.12.2014
    Долго не могла найти для себя подходящий тональный крем. То попадались слишком тёмные,то плохо ложились на лицо,то смотрелись как маска. Решила купить ВВ крем Нивея. Была много наслышана о ВВ кремах,но так как мне попался на глаза первым этот крем,я решила его попробовать.
  • Больше плюсов, чем минусов, но я не советую!
    Очень люблю пробовать различные ВВ кремы, так как все еще нахожусь в описке идеального для себя. В Европе наткнулась на такой крем 6 в 1 и конечно же купила.
  • 29.10.2014 - 20:51
    Blemish Balm Cream! Что за зверь такой? Мое первое знакомство с "бибиком" состоялось! Готова поделиться своими впечатлениями от детища Oriflame. Знакомьтесь - "Skin Dream BB Cream" в оттенке "естественный".
    Я думаю, уже не осталось не одной модницы, которая бы не слышала загадочное словосочетание "Blemish Balm Cream"! В последнее время мне тоже захотелось стать одной из счастливых обладательниц данной неведомой штуковины.
  • 27.05.2013 - 17:59
    Отличный, малопопадаюшийся продукт, свотчи и фото
    Пудра 5 в 1 от Нивея, стала для меня открытием, поскольку никогда о ней не слышала и не видела. Столкнулась с ней, в отпуске, когда ездила в Казахстан и была очень удивлена, поскольку продукт был диковенный.
  • 10.04.2018 - 20:48
    Так ли совершенен BB крем Garnier Секрет совершенства? Подробный разбор. Фото ДО, ПОСЛЕ и через 5 часов после использования.
    Всем привет! С наступлением весны и теплой погоды мы скидываем пуховики с шапками и одеваем легкое пальто, а лицо подставляем ласковому солнышку. Поэтому сегодня я хочу рассказать о средстве для лица. Знакомьтесь, это: Так ли он совершенен? Кому подойдет? А кому не совсем, вы узнаете чуть ниже.
  • 21.11.2018 - 14:23
    Это фиаско ‼️ Новинка от Белиты удивила так удивила ⚡. Пополнение мусорного ведра и высшее степень негодования от крема "на отвали" 👎 #LikeMe
    Всем привет! Белита не перестает активно расширять свою продукцию, выпуская новинки со скоростью света. Шла вообще за кремом для век, но не смогла не взять на затест очередной тонирующий крем #LikeMe Красивая Кожа.
  • 31.05.2020 - 11:55
    Мой первый в списке любимых
    Активно пользоваться тональным кремом я начала после 30-ти лет. Так сказать, время пришло. Перепробовала множество, но у всех "тоналок" один общий недостаток - плотная текстура. Даже если тональный крем идеально подходит под тон кожи, вблизи его все равно видно на лице.
  • 13.09.2010 - 22:10
    Просто потрясающая вещь!!!
    Название этой отличной штуки - шиммер. Шиммер (shimmer) это специальное косметическое средство, которое содержит мерцающие и светоотражающие частички, придающее коже сияние и блеск. Ведущие косметологи советуют наносить это чудо-средство в самом конце макияжа, как завершающий штрих.
  • Самая водостойкая тушь в моей жизни, склеивает ресницы намертво и надолго, стереть её с глаз очень сложно и очень трагично, без ресницопада не обошлось. + фото туши на ресницах
    Доброго времени суток дорогие Уже огромное количество отзывов на данную тушь, и я решила заказать себе такую же, она оказалась водостойкой, хотя я об этом не знала, в каталоге вроде и не видела что было написано что она водостойкая, или может это я такая внимательная особа, которая не углядела.
  • Милые девушки! Разве это недоразумение от Oriflame (Орифлейм) можно назвать хорошей тушью для ресниц? Откуда столько похвалы в ее адрес, не понимаю... ФОТО внутри ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня наткнулась на [ссылка] на кучу хвалебных отзывов на тушь для ресниц Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1 от Орифлейм. Честно, прочитав несколько из них, впала в легкий ступор... У меня эта тушь валяется без дела больше месяца!
  • 22.05.2020 - 12:31
    Кремик надо было назвать "Бесполезный": ничего не делает, лишь жирный блеск появляется как по волшебству!
    Приветствую всех заглянувших! С белорусской уходовой косметикой не особо дружна. В основном ничего не подходит. С декоративной и вовсе не знакома. Увидела в Инстаграме отзыв на Волшебный крем Белиты - чудо на стыке ухода и декоративки: И результат на фото у девушки был неплохим.
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 23.06.2020 - 15:53