Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 14:35

Продукцию 365 дней выпускает в качестве собственной марки, известная торговая сеть - Лента. Из этой серии есть много достойных продуктов по очень доступным ценам, поэтому я никак не ожидала, что отдав за упаковку чернослива чуть больше 80 рублей, я получу такое.

На вид вполне хорошие сухофрукты, без следов плесени, без излишнего блеска. Попробовав одну штучку пришлось ее сразу и выплюнуть, на зубах хрустел песок, еще внутри была сухая плодоножка. Оказалось, что вся пачка чернослива такая, под ножом слышно сплошной хруст песка или грязи, даже не хочется об этом думать. Выхода не было, для салата ( а было это уже 31 декабря) этот чернослив пришлось мелко порезать и очень тщательно промывать . После этого чернослив стал съедобным, но впечатление от него было конечно не из приятных. До этого, в сети Ашан, за эти же деньги я брала сухофрукты под их маркой - "Каждый день" и оставалась довольна: всегда мягкий, сладкий и чистый чернослив, ягодка к ягодке. Продукция 365 дней на этот раз меня ужасно оазочаравала.

Недостатки
  • Грязный
  • С песком и ветками внутри
Lisabasне рекомендует