Опубликовано 8 Январь, 2013 - 17:33

В общем, мои перепетии с этим магазином начались, когда после ремонта мы с мужем решили обновить на кухне мебель. Так как денег после ремонта осталось немного, мебель решили покупать постепенно. И начали с тумбочки под мойку. Казалось бы, что может быть проще. В нескольких метрах от нашего дома располагается магазин "Добрі меблі". Мне, по-большому счету, было все равно где покупать мебель, и я пошла в этот магазин. Оказалось, что под нашу мойку тумбочек нет (размер не стандартный), но можно взять обычный шкафчик, только без верха.
Потом мы начали определяться с цветом. Продавец задала вопрос, который поставил меня в ступор: Вам цвет дуба, ольхи, вишни, или ореха?
Я смотрела на нее и пыталась понять: неужели у меня на лбу написано ,что я человек, досконально разбирающийся в цвете дуба, ореха и так далее. В конечном итоге, я ткнула пальцем в шкаф ,который был в магазине и сказала "Мне такой".
Покупку я оплатила сразу и продавец заверила, что к Новому году покупку можно будет забрать со склада. Было это, кстати говоря, 20 декабря.
Вечером мне перезвонила продавец и спросила "Может вы хотите все-таки цвет вишни? Он и сейчас есть на складе Я ответила что цвет вишни мне ни о чем не говорит. Когда мы все-таки разобрались, что это красный (а заказала я светло-бежевый), я ответила, что на зеленой кухне красная мебель будет, по моему мнение, выглядеть немного странно.
Ни 31 декабря, ни 3 января мне так никто и не позвонил. Третьего вечером ,после работы, я зашла в магазин, и спросила ,где же все таки моя тумбочка? Все тот же продавец мне ответила, что из-за плохих погодных условий, машина на фабрику за мебелью так и не поехала. Я ехидно заметила ,что зима на дворе, и как бы солнечной и теплой погоды не предвидится еще месяца два-три. Продавец сказала, что ничего поделать не может, мол ждите еще.
Сегодня, 8го января я снова пошла в магазин, с вопросом ,где же моя тумбочка? Мол, хочу забрать либо деньги, либо тумбочку. Ответ мне был "Мы имеем право выполнять заказ ровно месяц, то есть в моем случае до 20 января. Деньги мне никто и не собирался возвращать. Продавец пообещала, что на этой неделе, ну может быть, в начале следующей, машина поедет на фабрику за мебелью. Меня попросили еще подождать немного.
В общем, как только заберу свою тумбочку, в этот магазин я больше ни ногой, и никому не советую. Иначе, как и я будете ходить и три недели выпрашивать свой товар.
П.С. Мебель нам привезли, за 18 января. Качество неплохое .но ручка открывается не в ту сторону, и куча лишних болтиков и шурупчиков, которые не подходили абсолютно никуда. и самое интересное, дата изготовления на коробке - 19 декабря, а на деталях - 17 декабря, то есть даже раньше ,чем я их заказала. В общем, проблема все-таки в магазине. Никогда туда больше не обращусь и никому его не посоветую.
Инаннане рекомендует
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 28.12.2021 - 22:35
    Почему я перестала ходить в магазин, как вернуть деньги за продукты, партнерская программа ВкусВилл
    Здравствуйте! На связи я и кошка Плюша, которая любит булки из ВкусВилл С ассортиментом магазина ВкусВилл я была знакома давно, но постоянным покупателем стала этим летом и прониклась любовью к этому магазину благодаря различным промокодам на скидку.
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).