Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 11:36

Здравствуйте, девочки. Расскажу за коляску кратко, но самое основное, никому не желаю таких мучений. Итак, купили мы эту коляску по моей глупости, к выбору я начала подходить очень ответственно, так как у нас город небольшой, то все варианты, которые у нас есть, я знала, даже уже определилась с выбором и заказала коляску нужного цвета, но... в день, когда мы шли забирать ту самую коляску, я увидела её... Она мне так понравилась, что ни на какую другую я и смотреть не хотела, глянула отзывы, на тот момент он был только один и видимо такой же восхищённой покупательницы как и я. Так как коляске был только месяц с выпуска, я понадеялась на то, что новее - значит современнее и лучше. И в обратном я убедилась только через пол года. Коляска мне нравилась всем, до определённого момента. Когда малышу было 5 месяцев стал трещать капюшон при подъёме вверх. После чего на люльке потрескалась клеёнка, которая на ободке была вшита в виде окошка. После стирки в машинке при 30 градусах, наматрасник сел и я просто не смогла засунуть в него поролон. Коляска, снаружи вся на заклёпках, поэтому совсем нет возможности нормально её постирать. Что касается прогулочного блока, так это просто кошмар! Спустя неделю у нас просто поломалась регулировка спинки, спинка упала вниз. Спустя ещё несколько месяцев сломался ограничитель, он стал сам по себе выпадать, что очень опасно для ребёнка, ребёнок мог в любой момент выпасть из коляски, после у нас ободралась клеёнка, которая должна быть под ногами, чтоб не вымазать коляску, затем спустя 4 месяца стали отпадать поворотные колёса. Каков был мой шок! Именно в тот момент, когда до дома 3 километра. Муж сделал самодельную систему, но тоже не на долго потому что всё из пластмассы, всё тонкое и хлипкое, сэкономить решили на всём! Ах да, и фиксаторы поворотных колёс, чтоб они ровно ехали, почти сразу сломались и тормоза тоже очень скоро перестали работать. Капюшон вообще постоянно раздражал, муж подтягивал отверткой каждую неделю. Опять же, нет возможности снить обшивку и постирать. И сам блок мелкий, иногда кажется, что ребёнок может выпасть. В состоянии лёжа капюшон находится так высоко, что ни от солнца не от дождя закрывать не будет. Дождевиком пользовались очень мало, но и он успел потрескаться. Вот такую мы приобрели коляску! Намучалась с ней просто не реально! Никому не советую, а там... смотрите сами.

Достоинства
  • Очень хорошая амортизация
  • Расцветка
  • Яркая
Недостатки
  • Заедают кнопки
  • Капюшон складывается ветром у прогулки
  • Механизм подъема спинки в люльке
  • Прогулка
  • Прогулочный блок - один сплошной недостаток!
  • Трещит капюшон
  • Трещит капюшон в прогулке
dasha1396не рекомендует
  • 31.03.2014 - 19:03
    Не покупайте это корыто ! меня разочаровала польская коляска трансформер ADAMEX GALAXY ,подробно о минусах и плюсах.+ ФОТО ( отзыв обновлен 18.08.14)
    Коляска мне не нравится своим огромным весом. Я после родов , после кесарева , была не в силах толкать такую огромную бандуру. Я сама маленькая и худенькая мне тяжело ее таскать . Купили мы ее за 7000 и я считаю , деньги были потрачены на ветер.
  • 27.10.2016 - 20:56
    ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! Или почему крепкая, хорошая коляска может вывести Вас из себя?
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о достаточно популярной коляске adamex gustaw 2. Популярна она скорее всего тем, что доступна в плане продаж и по цене. Не знаю точной цены ведь эта коляска досталась нам так сказать по наследству от племянника.
  • Коляска-вездеход, пройдет везде, а в таком наборе БОНУСОВ можно потеряться... +МНОГО ФОТО после 1,5 года использования, универсальный дизайн и цвет!
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - Когда я увидела коляску, которую бабушка купила для моего ребенка, была немного разочарована. Хотелось для малыша более современное транспортное средство, какой-нибудь непривычной формы, с широкими пластмассовыми колесами...
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 01.07.2010 - 14:05
    !!!!!!!!!!!!С ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ну как сказать,свои плюсы и минусы. начну пожалуй с приятного: большие супер крутые колеса с дисками как у машины, также большие и накачивающиеся, хорошая так сказать амортизация, ремни безопасности,3 положения спинки,подставка для еды, довольно приличная защита от солнца, перекидная регулирующаяся …
  • 31.08.2014 - 17:23
    Хороший вездеход, но с недостатками + много фото
    Когда покупали эту коляску, то знали о многих проблемах трансформеров, поэтому были готовы морально ко всему ) Неоспоримыми плюсами этой коляски являются: Отличная амортизация, хоть по кочкам, хоть по неровной дороге коляска едет очень мягко. Для сельской местности, как мне кажется, самое то.
  • 31.03.2012 - 09:14
    Отличная и надежная коляска (много фото)
    Эту коляску мы купили уже после одного ребенка, но не капельки об этом не пожалели. Ребенок родился зимой, поэтому мы лично убедились что она теплая, хотя если на улице ветер, то в коляске тепло.
  • 14.04.2018 - 14:08
    Неубиваемая коляска-вездеход
    Коляска нам досталась по наследству от моей сестры. Кстати, после сестры для второго ребенка коляску использовал еще и брат) Получается, мы третьи. За годы использования и простаивания и опять использования (коляска покупалась 9 лет назад) ничего не испортилось, не сломалось и не сдулось, только…
  • 29.11.2010 - 08:20
    Уже 1,5 года тащусь от неё, но будьте осторожны!!! (фото)
    Увидев эту коляску в магазине я просто влюбилась в нее! О ее красоте я просто молчу (см. фото) А обо всем остальном расскажу!!Во-первых она очень практичная! У нее два короба лежачий и сидячий.Лежачий короб уютный, удобный, у него ровная поверхность дна и упругий матрасик.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Большинство ее хвалят, а я ненавижу!!!!
    Ох, как же тяжело выбирать детские товары когда ты абсолютный новичок в теме материнства. И сколько информации бы не прочитал, все равно где-нибудь да приходится ошибаться.Так вот я уже два раза ошиблась с выбором коляски.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36