Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:26

Если б было можно я б этому чудо-продукту поставила "0", однако, такой возможности нет поэтому единичка.

Начну с того, что мое дитё очень любит круассаны и берем мы их постоянно одной марки. Но волей судьбы, по пути к нам в гости бабуля решила купить заодно что нужно и поскольку она в принципе человек не избирательный, взяла то, на что глаз упал. Так у нас и оказались три этих "вкусняшки" с разными вкусами. Вот они

Круассан 7 days

Упаковка красивая, конечно, рогалики такие аппетитные на ней))Вот что внутри

Круассан 7 days

какой-то потрепанный жизнью рулетик, который не воздушный, а какой-то воглый..Если на него нажать он так и станется сплющенной плюхой с вареньем. Джема здесь достаточно, Но!

Круассан 7 days

Вкус и у джема и у теста Очень химический..приторный, и совсем не пробуждает аппетит для дальнейшего его поедания. Смотрим на состав и все подтверждается.. Не понимаю, как у какой-то булочки с вареньем может быть состав из стольки строчек????

Круассан 7 days

И стольки ингредиентов, далеко не все понятные обычным людям!

Итог: плюшки эти я побоялась давать ребенку, зато их съел папа и бабушка с чаем. Не заболели, не отравились, но больше такое "Лакомство" покупать не будем.

Достоинства
  • Упаковка симпотичная
Недостатки
  • Вкус
  • Состав
NaTaLyNaне рекомендует
я люблю у этой марки маленькие круассаны , те что по несколько штук в одном пакетике, и исключительно с кремом. А такие, что ваша бабушка купила, пробовала. но тоже не впечатлилась.