Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 21:03

Доброго времени суток!)

Этот отзыв я хочу посвятить продукту, который действительно заслуживает внимания – это ББ-крем с экстрактом улитки PURITO Snail Clearing BB Cream SPF38. И это действительно очень-очень большое открытие для меня!

Но вначале я бы хотела рассказать о своей коже – у меня есть синева под глазами, прямо мелкие вены, которые просматриваются.. так же вены видно на висках, не ровный цвет лица на щеках, так же есть небольшие, «скрытые» пигментные пятна.

Я искала средство, которое мне заменит основу под макияж, консиллер, тональный крем и пудру, т к я не люблю на коже лица слоеный пирог..

И вот мне одна бьюти-блогер посоветовала ББ-крем с экстрактом улитки PURITO Snail Clearing BB Cream SPF38.

Еще один момент, почему она мне его посоветовала- я перед новым голом ходила в солярий и все вв-крема, которые у меня есть, стали для меня светлыми,а в креме PURITO есть прекрасный оттенок, который мне подойдет даже летом на загорелую кожу!

И скажу честно- я от него в восторге!!

капелька крема

растушевано

Крем представлен в трех оттенках, я себе взяла 27 тон, т к прос

то мечтала найти тон, который бы мне освежил мою бледную зимой кожу. Он кажется темноватым, но когда наносишь его на кожу , он прекрасно сливается с ней, адаптируется под ваш тон и становится второй кожей.

Крем по консистенции похож на сыворотку, очень легкий, хорошо распределяется, прекрасно перекрывает все недостатки - моих вен под глазами и в других местах не видно совсем!

Вид кожи становится очень естественный, свежий, пор не видно.

Кожа просто сияет..

Даже, если я не выспалась, то с этим кремом у меня прекрасный и свежий вид.

Я получаю комплименты и мне говорят, что очень посвежела))

И раньше у меня была проблема - все консиллеры под глазами и в носогубке таяли и собирались в складки, и это было заметно. Зато теперь, с этим кремом, мое лицо даже к вечеру выглядит отлично и ни в одной складке не собирается вв крем.

Шелушения не подчеркивает, и кожа выглядит голой!! т е вроде бы кожа идеальная, и как будто на нее ничего не нанесено!!

Это просто бомба!!

цвет лица сейчас до нанесения крема

через 5 минут после нанесения крема

Этот крем я пробовала наносить как на голую кожу, так и на свой основной крем, и на такой слой как – в начале свой обычный крем, потом солнцезащитный крем, а потом ББ-крем. И он смотрится и ложится в любом варианте отлично, но с кремами у него все-таки получается меньше расход). Наношу ББ-крем бьюти-блендером ( я все ББ-крема ним наношу).

Финиш у ББ-крем с экстрактом улитки PURITO Snail Clearing BB Cream SPF38, слегка влажный, ну очень крутой.. а вообще он мне по всем параметрам идентичен с тональным флюидом Chanel Vitalumiere Fluide De Teint Eclat, а это именно то, что я и хотела – найти замену Chanel, т к он мне нравился, но на лице ощущался. А вот PURITO Snail Clearing BB Cream SPF38 на лице не чувствуется совсем!

два равнозначных для меня крема

Вобщем крем прекрасный!!!

Пою ему оды и дифирамбы!!

Советую всем хотя бы попробовать для начала в пробниках ( я делала именно так .. что бы убедиться, что он мне подходит), а потом, мне кажется вы, как и я, закажете полную версию))

И кстати по деньгам совсем не дорогой, он мне обошелся в 8,6 долл с доставкой) Супер!

Всем красоты!!

Достоинства
  • SPF38
  • Выравнивает кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Дает идеальное покрытие
  • Избавляет от шелушения и черных точек
  • Имеет очень приятный аромат
  • Кожа сияет
  • Улиточная слизь в составе
  • Хорошо маскирует
nhlistрекомендует
30.05.2020
Смываете гидрофильным? Мицелярка не силе ?
05.06.2020
смываю пенкой, потом протираю мицеляркой.
я просто всегда так делаю и до сих пор с кожей проблем не было.
все отлично)
05.06.2020
Вот и я пользуюсь мицеллярной биолерма потом пенка.. Говорят не смывается, так бб. А скажите хватает вам его spf? И носите и сейчас его? Я хочу 27 попробовать. Но я, ищу чтоб давала лёгкий загар .. Просто здоровый тон кожи
05.06.2020
у меня все прекрасно смывается.
я под него наношу солнцезащитный крем, но это лично из-за моих заморочек..
кожу немного перепилинговала, поэтому мажусь дополнительно спф- кремом.
сейчас ношу именно его-.
а вы попробуйте в начале пробник)
05.06.2020
Не могу пока найти. А наносите на уxод?
04.07.2020
да, на уход.
утром крем дневной, потом спф, а потом его