Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 21:03

Доброго времени суток!)

Этот отзыв я хочу посвятить продукту, который действительно заслуживает внимания – это ББ-крем с экстрактом улитки PURITO Snail Clearing BB Cream SPF38. И это действительно очень-очень большое открытие для меня!

Но вначале я бы хотела рассказать о своей коже – у меня есть синева под глазами, прямо мелкие вены, которые просматриваются.. так же вены видно на висках, не ровный цвет лица на щеках, так же есть небольшие, «скрытые» пигментные пятна.

Я искала средство, которое мне заменит основу под макияж, консиллер, тональный крем и пудру, т к я не люблю на коже лица слоеный пирог..

И вот мне одна бьюти-блогер посоветовала ББ-крем с экстрактом улитки PURITO Snail Clearing BB Cream SPF38.

Еще один момент, почему она мне его посоветовала- я перед новым голом ходила в солярий и все вв-крема, которые у меня есть, стали для меня светлыми,а в креме PURITO есть прекрасный оттенок, который мне подойдет даже летом на загорелую кожу!

И скажу честно- я от него в восторге!!

капелька крема

растушевано

Крем представлен в трех оттенках, я себе взяла 27 тон, т к прос

то мечтала найти тон, который бы мне освежил мою бледную зимой кожу. Он кажется темноватым, но когда наносишь его на кожу , он прекрасно сливается с ней, адаптируется под ваш тон и становится второй кожей.

Крем по консистенции похож на сыворотку, очень легкий, хорошо распределяется, прекрасно перекрывает все недостатки - моих вен под глазами и в других местах не видно совсем!

Вид кожи становится очень естественный, свежий, пор не видно.

Кожа просто сияет..

Даже, если я не выспалась, то с этим кремом у меня прекрасный и свежий вид.

Я получаю комплименты и мне говорят, что очень посвежела))

И раньше у меня была проблема - все консиллеры под глазами и в носогубке таяли и собирались в складки, и это было заметно. Зато теперь, с этим кремом, мое лицо даже к вечеру выглядит отлично и ни в одной складке не собирается вв крем.

Шелушения не подчеркивает, и кожа выглядит голой!! т е вроде бы кожа идеальная, и как будто на нее ничего не нанесено!!

Это просто бомба!!

цвет лица сейчас до нанесения крема

через 5 минут после нанесения крема

Этот крем я пробовала наносить как на голую кожу, так и на свой основной крем, и на такой слой как – в начале свой обычный крем, потом солнцезащитный крем, а потом ББ-крем. И он смотрится и ложится в любом варианте отлично, но с кремами у него все-таки получается меньше расход). Наношу ББ-крем бьюти-блендером ( я все ББ-крема ним наношу).

Финиш у ББ-крем с экстрактом улитки PURITO Snail Clearing BB Cream SPF38, слегка влажный, ну очень крутой.. а вообще он мне по всем параметрам идентичен с тональным флюидом Chanel Vitalumiere Fluide De Teint Eclat, а это именно то, что я и хотела – найти замену Chanel, т к он мне нравился, но на лице ощущался. А вот PURITO Snail Clearing BB Cream SPF38 на лице не чувствуется совсем!

два равнозначных для меня крема

Вобщем крем прекрасный!!!

Пою ему оды и дифирамбы!!

Советую всем хотя бы попробовать для начала в пробниках ( я делала именно так .. что бы убедиться, что он мне подходит), а потом, мне кажется вы, как и я, закажете полную версию))

И кстати по деньгам совсем не дорогой, он мне обошелся в 8,6 долл с доставкой) Супер!

Всем красоты!!

Достоинства
  • SPF38
  • Выравнивает кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Дает идеальное покрытие
  • Избавляет от шелушения и черных точек
  • Имеет очень приятный аромат
  • Кожа сияет
  • Улиточная слизь в составе
  • Хорошо маскирует
nhlistрекомендует
30.05.2020
Смываете гидрофильным? Мицелярка не силе ?
05.06.2020
смываю пенкой, потом протираю мицеляркой.
я просто всегда так делаю и до сих пор с кожей проблем не было.
все отлично)
05.06.2020
Вот и я пользуюсь мицеллярной биолерма потом пенка.. Говорят не смывается, так бб. А скажите хватает вам его spf? И носите и сейчас его? Я хочу 27 попробовать. Но я, ищу чтоб давала лёгкий загар .. Просто здоровый тон кожи
05.06.2020
у меня все прекрасно смывается.
я под него наношу солнцезащитный крем, но это лично из-за моих заморочек..
кожу немного перепилинговала, поэтому мажусь дополнительно спф- кремом.
сейчас ношу именно его-.
а вы попробуйте в начале пробник)
05.06.2020
Не могу пока найти. А наносите на уxод?
04.07.2020
да, на уход.
утром крем дневной, потом спф, а потом его
  • [ссылка] Здравствуйте,любители корейской косметики и те кто ею интересуется. Хочу рассказать вам про два продукта,которые пришли мне с ebey в подарок с заказом. Это был BB крем с улиткой с эффектом очищения и отбеливания кожи- PURITO.
  • 27.03.2020
    Корейские бб-крема рекомендую тем, кто хочет "свою кожу, только лучше". Но не для кого ни секрет, что чаще всего у таких бб слишком влажный финиш. Итак, главные спойлеры я написала, сегодня речь о моем новеньком бб-креме от Purito "Snail Clearing BB Cream SPF38PA+++".
  • 23.03.2020
    Начала использовать ВВ крем PURITO около месяца назад и готова поделиться своими впечатлениями. Крем упакован в пластиковую тубу объемом 30 мл. Тон, который использую я - светлый беж номер 21.
  • 09.01.2020
    Всем доброго времени суток!Хочу оставить свой отзыв на bb крем Purito Snail Clearing BB Cream SPF38PA+++Долго находилась в поиске именно "своего" bb. Ни одно тональное средство не подходило из-за сухости кожи на определенных участках лица( Заказ делала на одном из корейских сайтов, когда вплотную…
  • 09.06.2015 - 10:15
    Хочется взять и... порекомендовать! Шикарный BB крем для всех типов кожи с SPF40!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я пробовала не так много тональных кремов в своей жизни - навскидку штук 5-6 полноценных тюбиков и большое количество пробников. Что-то нравилось, что-то категорически отвергалось, а что-то стало идеалом (SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 ).
  • 13.04.2018 - 23:43
    Идеальный BB крем - моя первая корейская косметика
    Genosys - профессиональная корейская косметика. Этот ВВ крем мне посоветовал косметолог. Ценовая категория - средний плюс. Тюбика в 50 мл за 30 евро мне хватило на год использования. Наносила я это средство практически ежедневно. Из-за него отказалась полностью от тонального крема, т.к.
  • Когда солнцезащитный крем Benton Papaya-D выполняет больше. Хотя я и не знаю, что он там обещает + фото в отзыве
    Всем приветки!   Начну свой отзыв про солнцезащитный крем с того, что до использования крема от Бентон, я не любила такие средства. Не видела в них необходимости и вообще обычно они жутко противные и ложатся пленкой... Уровень 2.0 и я перехожу на корейскую сторону!
  • ❂ Самое насыщенное увлажнение от корейского розового лимонного бибика + 20SPF + идеальное подстраивание под тон кожи + матирование, только придется побегать в поисках ❂
    Всем привет!   Данный ВВ крем от корейской марки SKINFOOD из серии "Good Afternoon" - Rose Lemon Tea (розовый лимонный чай), содержит экстракты розы и лимона. Конкретно данный ВВ крем увлажняет и подтягивает кожу.     Пару-тройку тюбиков данного крема за несколько лет я уже использовала.
  • 01.06.2015 - 08:09
    BB крем с Aliexpress - разочарование века
    Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва фэйк BB-крема Skin 79. БОЛТОЛОГИЯ С наступлением весны мне захотелось сменить тональный крем на что-то более лёгкое. И помочь мне в этом должен был любимый Алиэкспресс (переклинило так переклинило).
  • 03.08.2022 - 17:24
    45% экстрактов, вытяжек, масел и spf в бб-креме Manyo Factory Herbal Fresh Moist BB Cream SPF29 PA++. ДО / ПОСЛЕ.
    Всем привет!) С натуральными тональными средствами мне не доводилось встречаться, но Manyo Factory очень заинтересовал своим ухаживающим составом, поэтому было решено пробовать, тем более по отзывам он обещал быть очень классным Так что сегодня о Manyo Factory Herbal Fresh Moist BB Cream SPF29 PA++ …
  • 20.12.2016 - 08:22
    ♡♡♡Идеальный испанский ВВ крем для сухой кожи в холодное время года- DELIPLUS TONO CLARO♡♡♡Замечательно и безупречно ложиться на кожу, мой крем для светлой кожи♡♡♡.....
    С косметической маркой Deliplus я познакомилась не так давно и успела попробовать как декоративную, так и уходовую косметику. Это бренд, который предоставляет испанскую косметику, понравится всем, кто хочет попробовать что-то не только новенькое, но и эффективное.
  • 06.04.2020 - 17:28
    ВВ тональный крем Сашель - когда нужно быстро освежить лицо
    Сашель BB тональный крем от ООО "Сашера-Мед" - натуральный нативный крем с корректирующим действием. В упаковке сам крем, инструкция и информационная брошюра с другими продуктами компании. Так же можно проверить продукцию по коду на подлинность. Крем в баночке 30 мл. Удобный в использовании.
  • 09.09.2020 - 07:45
    Идеальное покрытие для комбинированной кожи. Yadah bb крем отзыв.
    Всегда считала и считаю, что для проблемной кожи комбинированного или жирного типа достаточно сложно подобрать тональное средство. По тому как я являюсь обладательницей комби кожи, мне приходиться часто сталкиваться с поиском хорошего тонального крема, который бы скрывал жирную Т-зону, но при этом…
  • 09.11.2022 - 11:10
    Теперь я понимаю, почему это ВВ-крем ТАК хвалят | Даёт эффект здоровой и холёной кожи |Сравню оттенки Nude и Clair BB крем от Erborian | Много ФОТО
    Всем большой привет! BB крем от Erborian гремит на всё бьюти-пространство уже много лет. Но лично я, несмотря на всю свою любовь к косметическим новинкам, решилась его попробовать относительно недавно. В прошлом году.
  • 15.01.2023 - 10:24
    ВВ крем моё секретное оружие. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Тон кожи у меня не идеальный, а тональные крема всегда кажутся тяжёлыми и не идеально подходят по цвету. Выход есть! BB крема стали настоящим спасением. Но даже среди них не всегда получается подобрать именно свой крем.
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 18.11.2022 - 16:07
    Не разделяю восторженных отзывов. Противоречивый продукт с достоинствами и недостатками. Для своей пористой возрастной кожи кушон Missha Magic Cushion Moist Up не повторю, но доиспользую.
    Приветствую тебя дорогой читатель. Наверное никого уже не удивишь словом кушон и опять корейские бьюти-разработки, которые быстро завоевали популярность во всем мире.
  • Обалденный кушон для зрелой кожи. Моя свекровь в полном восторге!
    Некоторое время назад ко мне в гости заскочила подруга, осталась на ночевку, и утром, наводя марафет, я увидела в ее косметичке корейский кушон Missha. Я в целом профан по части декоративной косметики, этой темой не интересуюсь, на модных блогеров не подписана, поэтому часто новинки проходят мимо…
  • 30.09.2022 - 01:58
    Отличие новинки от любимца бренда - BB-крема с эффектом кожи младенца (оттенки Nude). Поведение на комби коже, нюансы нанесения
    Введение ВВ-крем был приобретен на замену другого средства от того же Erborian. По отзывам Супер ВВ был с более внушительными кроющими способностями, в отличие от собрата, а мои неровный тон кожи и наведывающиеся прыщи требовали чем-то их закрывать без лишнего гемора.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 25.12.2022 - 08:52
    Любовь с первого касания! Самый популярный и самый восхитительный продукт от Belita. Эффект на НЕмолодой коже
    Всем привет! Такое нельзя писать в заголовке, хотя очень хотелось: я реально была в шоке, когда нанесла BB крем первый раз! Знала бы, что это такая крутая штука, уже бы давным-давно купила. С Belita у меня отношения сложные, что-то периодически очень нравится, а что-то жутко разочаровывает.
  • 30.08.2022 - 12:54
    Black label будем пить? Будем мазать! Обсудим нанесение, свойства бб крема от Dr.Jart
    Всем дорого дня!   Я как обычно в поиске хорошего бб крема, увлажняющего, кроющего, не смотрящегося как шпаклевка, ухаживающего с эффектом "макияж без макияжа"!
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.