Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 12:00

Решив попробовать вафельную трубочку от Свитлогорья, я не рассчитывала на то, что мне этот десерт понравится. Однако, сказать, что трубочка мне понравилась, это ничего не сказать! Я в восторге! Я как будто перенеслась в детство - именно вкус детства, вот, что я нашла в этом продукте.

Продаются вафельные трубочки по одной штучке. Стоят около 35 рублей за штуку. Сама вафелька первый раз мне попалась жесткая, но в последующие разы они были мягкие, поэтому, делаю вывод о том, что трубочка должна быть все таки мягкой.

Начинки внутри трубочки много. И, что самое важное - она имеет вкус, когда мы в детстве чтобы промазать торт, смешивали сливочное масло со сгущенкой. Это реально такой вкус! Крем мягкий, сливочный и не жирный.

И последнее, что меня удивило и очень порадовало, так это состав: практически идеальный, как минимум без вредных добавлений. А о натуральности продукта говорит его небольшой срок хранение - всего 45 суток.

Вафельная трубочка рекомендована тем, кто в детстве любил вафельные трубочки и сливочно-сгущеночный крем.

Достоинства
  • Вкус детства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро заканчивается
irinaabdusalamрекомендует
  • 22.11.2020 - 16:08
    Идеальная варёная сгущёнка с небольшим сроком годности.
    Сгущённое молоко Рогачевского комбината известно давно. Недавно открыла для себя вареную сгущенку Рогачевскую Егорка. Это вареное сгущенное молоко с сахаром отличного качества, это настоящий вкус варёной сгущёнки из детства.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 07.10.2020 - 20:02
    Такого провала от С. Пудовъ я не ожидала
    Всем привет! Вы любите печь? Я - да, когда позволяет время. Как и у многих, у меня есть рецепты проверенные временем, уже знаю их наизусть и всегда буду ими пользоваться. Но иногда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 02.10.2020 - 09:28
    Видели лапшу быстрого приготовления для варки? Нет? А она есть. Это рамен- бюджетная корейская еда., которую показывают просто в каждом сериале. Удалось ли Доширак повторить вкус? Нет. Расскажу как ее приготовить, чтобы не выкинуть все в мусорное ведро.
    Кухни мира славятся изысканными блюдами, сочетанием обычного с необычным.   Я думаю, что 5 из 10 людей пробовали все кухни мира. Я не все, но многие. Больше всего мне нравится азиатская: тайская, корейская и японская.
  • 30.09.2020 - 14:11
    Реально вкус гречки.
    Купила мороженое в Магните. Глаз упал на необычный вкус с гречкой . Цена 40 рублей по акции. Отзыв писать не собиралась, но мороженое настолько необычное, что сделала пару фотографий в полевых условиях Состав . Для ОМ, это не перевернутое изображение. На русском языке - желтый фон.
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!