Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 18:09

Всем привет!

Лет 10 назад моя тетя привезла этот аромат из Франции.Он просто БОМБА!Очень необычный...Первое что чувствуется - это запах игристой кока-колы,приятно сладковатый.Потом раскрываются цветочные нотки.Аромат интересен тем,что к нему принюхиваешься и не понимаешь,что за прекрасная композиция?!У тети на работе были все в восторге.

Аромат я бы назвала вечерним,не повседневным.Подойдет на холодное время года,он как-будто согревает!

Давно искала его в сети парфюмерных магазинов - так и не нашла.А в этом году ездили с супругом за границу и зашли в "Дютик".Там я и отыскала его.Купила сразу два флакончика!!!

Очень рекомендую девочки!!!Я очень люблю парфюмерию и у меня её всегда много.Но этот аромат,действительно,особенный,интересный!

Рекомендую!!!!

Yulik86рекомендует
19.01.2014
Аромат очень хорош!!! Smile
  • 09.11.2012
    Наконец я его приобрела!Брала без затеста, т.к. в ИДБ или Летуале этот аромат не представлен. Не ошиблась ни на йоту! Чудесный тягучий, моногоспециевый, 100 восточный аромат! Чем-то напомнил мне Лорановский Опиум. Держится потрясающе долго!В принципе, как и все ароматы Эсти Лаудер.
  • 19.03.2014
    "...наступит время, когда вы будете жить исключительно ради воспоминаний о последнем счастливом событии. Это не пессимизм, это логика. Я надеюсь, что под моим списком счастливых событий черта еще не подведена (если бы я придерживался иного мнения, жить не имело бы смысла)." Стивен Кинг, "Дьюма-Ки".