Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 13:28

Купила я это"чудо",думала быстро похудею.Но все знают что это не так,просто через таких как мы производители делают деньги.Ладно,пропила так как написано 2 раза по одной таблетке,после недели этих таблеток у меня вся спина покрылась очень больными прыщами плюс к этому появились глисты!!!Так вот почему люди "очень быстро худеют"!!!Я была в шоке,побежала скорей у врачу,пролечилась,вся семья пропила лекарства против этих паразитов,хорошо что все обошлось.В этот же день выбросила эту ,даже не знаю как назвать эту гадость.

Девушки,лучше за эти деньги купить фруктов и овощей, есть только их,эффекта будет больше и вы не будите рисковать своим здоровьем!

Недостатки
  • Это просто ужас!!!!!!!!!!
Rrozaне рекомендует
04.12.2013
Бредовый отзыв, как от кофе могут появится глисты? Мало ли где вы их подцепили, таблетки тут при чем?
14.12.2013
Как связаны глисты и прием БАДов? Big smile
25.01.2014
я думаю таблетки здесь ни причем, моя подруга похудела за неделю на 5кг с них, очень довольна.
16.02.2014
Согласна с предыдущими комментариями. Бред полный... Руки мыть чаще надо
  • Продукцию для похудения Эвалар пробую на себе уже пол года- пока самый действенный для меня- кофе!!! напишу отдельный отзыв. Вот весной хотела купить себе зеленый кофеек для заваривания, но побоялась ужасного вкуса, про который все пишут!!!
  • 15.01.2014
    Конечно как вечно худеющая, я не могла пройти мимо этой новинки. А стоит она не много не мало 600 руб за 60 таблеток. В составе ничего примечательного, обычный зеленый кофе. Курс рассчитан на месяц, по 2 таблетки в день. Пила я его преимущественно вечером, когда мне больше всего хотелось кушать.
  • 17.10.2013
    Зеленый кофе "Тропикана Слим" я купила как альтернативу L - карнитину, который нужно принимать с перерывами. Изначально хотела купить "Зеленый чай" от "Эвалар", который я очень люблю, но его в продаже не было.
  • 03.10.2013
    Покупала в аптеке Эвалар, начала принимать по два раза в день утром и вечером, не пропуская ни разу. Понравилось отсутствие отрицательных эффектов, действительно, чувство голода притупляется, но приходится все равно очень внимательно следить за питанием, физическими нагрузками, образом жизни.
  • 25.10.2016 - 22:22
    Зеленый кофе. Чего ожидать? Какой он на вкус? Если худеть, то во всеоружии!
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК !   А Вы уже пробовали зеленый кофе? Какой он на вкус? Поможет ли похудеть?   Сейчас очень много шумихи по поводу этого напитка, производители обещают чуть ли не целебные свойства от его применения и супер результаты в похудении за очень короткие сроки.
  • 16.01.2016 - 08:15
    Для себя нашла только один плюс!
    Весьма интересно,что отзывов на такой продукт,как Тропикана Слим КЛК от Эвалар в интернете я не нашла,хотя как мне кажется КЛК (CLA) сейчас пользуется большой популярностью у всех,кто ищет способы для похудения более натуральными средствами! Ну да ладно,буду первой значит!
  • 09.05.2018 - 22:24
    Когда до идеала не хватает совсем чуть чуть! 💃
    Отзыв посвящается тем, кто следит за своей фигурой, старается не есть лишнего и ведёт достаточно активный образ жизни. Потому как, если человек имеет лишний вес, но при этом абсолютно не ограничивает себя в калорийных продуктах и ленится выполнять простейшие физические упражнения, то увы, для него…
  • 03.11.2016 - 11:30
    Намазали и ждем! Можно ли избавиться от нескольких сантиметров с помощью антицеллюлитного крема?-можно! Но только каким трудом!?
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК ! Начну свой отзыв с того, что я не верю в чудесное исцеление от лишних килограммов с помощью чудодейственных кремов, таблеток и прочей атрибутики. В этом деле важны лишь две составляющие: питание и спорт. Больше ничего !
  • 10.09.2014 - 19:48
    Хороший крем,если не требовать от него невозможного. История моего личного опыта похудения.
    Вначале расскажу историю. И не просто для повышения количества букв,а ради морали. Кому не интересно или некогда,информация про сам крем в середине отзыва. Итак. Толстушкой я никогда не была,была обычной девушкой с обычными средними формами.
  • 23.08.2013 - 07:50
    У этого зеленого кофе есть и положительный, и отрицательный эффект.
    Этот зеленый кофе мне посоветовала подруга, которая пьет его регулярно и худеет от него. Я тоже решила попробовать этот зеленый кофе для похудения. Кофе на вкус очень неприятный, но я пересиливала себя и пила его. Аппетит кофе действительно отбивает.
  • Не желаете чашечку кофейку? Зеленого!!!
    Добрый день. Вот такие мы, женщины, в себе неуверенные, собой вечно недовольные. То нам похудеть надо, то поправиться, а то и просто попробовать что-то новое. О том как я действительно худела, я уже писала отзыв irecommend.rucontentnadeyalas-skinut-khot...
  • 12.05.2015 - 10:19
    Приятный напиток для всех, кто следит за весом и фигурой и в тех случаях, когда Вы немного отступили от своих принципов питания + фото, состав
    Мне нравятся подобные напитки! Не то, чтобы постоянно на них "сидеть" (по-моему, это путь в никуда), но в некоторых ситуациях - такой капучино очень даже выручает!
  • 04.02.2015 - 09:54
    И натурально, и от целлюлита, но пользоваться совершенно невозможно.
    Примерно год назад в одном из салонов мне расхвалили продукцию фирмы Stella Marina - и натуральная, и качественная, и эффективная, и нашего, российского производства.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 29.09.2020 - 20:50
    Турбослим экспресс-похудение и минус 2 кг за 3 дня - нормальный результат для меня, если надо очень срочно похудеть
    Я худею и очень давно. Еще со школьных стульев. Школу закончила с весом в 62 кг (есть документ о поступлении), а рост - очень низкий - всего-то 163 см. И такой вес - это толстая. И попа у меня всегда большая. И сейчас я возвращалась к ней успешно. Этого не отнять.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • Отличная пенка для поддержания лица в форме в холод
    Приветствую) С наступлением осени моя комбинированная кожа требует значительно больше внимания и ухода нежели летом. И тут важны не только, например, эффективное очищение от макияжа, но и аккуратное отшелушивание ороговевшей кожи, а также борьба с ненавистными черными точками.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 07.10.2020 - 21:46
    Для меня и для алкоголиков - отличные витаминки!
    Сколько бы я не покупала витаминок с iHerb, все равно возвращаюсь к Супрадин . Я не знаю, что за секретный ингредиент кладут туда производители, но эти витаминки мне действительно очень помогают. И я смело могу сказать - они лучшие! Хотя перепробовала я о-о-очень много разных витамин...
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.