Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 18:31

Мое знакомство с бьюти айрис началось с того, что жезатоновский аппарат м777 потрескался вокруг электрода. Результат его использования мне нравился, и я купила аппарат без вибрации. Да, той же фирмы. И видела я айрисы на рынке али, и м777, которые в Китае выпускают для различных фирм. Так что, не поверила, что с другим названием качество будет ого...

Мое приобретение начало с того, что вообще не хотело включаться. Включился в руках курьера, испугался,(?) Потом иногда тупил, но включался и указанные функции выполнял. Иногда на ридолизе глухо виснет, приходится из розетки выдирать... В режиме "тонизация" может не давать ток долго, пока в самую-самую мышцу не ткнешь. Потом начинает сам все ловить.

Но главное, что я , в 35, не имевшая проблем с кожей и хорошо выглядевшая, теперь вернулась на 10 лет назад. Звучит идиотски. Дочь третьеклассница, бывает, шокирует людей. Мне это и нравится, и хочу свой возраст(но не на лицо). Привиреда. Советую? НЕТ. Только если сразу проверить тщательно прибор, знать немного анатомии мышц лица и иметь стальные нервы. И поклясться себе делать эти курсы. Иначе прибор полетит об стену или благополучно скиснет в шкафу. Всем красоты!

Достоинства
  • Заменяет поход в салон чем экономит время и деньги
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Иногда глючит
  • Частый брак
julialashне рекомендует
16.12.2017
Вы помолодели на 10 лет и результатом недовольны?
10.08.2021
Очень довольна. Не советую, потому что это надо рассматривать индивидуально, плюс пхать себя, не лениться, и брака много. Если с этими проблемами готовы разобраться, тогда - советую.)
14.04.2019
Тоже не поняла. Автор или врет или кокетничает, не разберешь.
10.08.2021
Я просто не могу так огульно агитировать выложить за аппарат деньги, ведь без долго-нудных с ним процедур результата не будет. Сейчас мне уже за 40, я больше на миостимуляцию перешла, но очень рада, что начала пробовать аппараты. Миостимулятор у меня сейчас один из простеньких, жезатон face perfect, у меня на лице идет хорошо, но бывает у людей кожная реакция, раздражение, нужно только на гель на водной основе, и вот на шее у меня сразу появляется экзема. Так что тоже не "всем советую". Попробовать - да.