Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:59

Мне этот препарат принесла сестра, она на двоих купила, чтобы ей было не сильно скучно худеть, это она мне так объяснила. Я сначала не верила, что на капсулах можно похудеть, а потом втянулась, мы с ней даже соревновались, кто сколько сбросил и кто чего съел, и у кого какие объёмы лучше уходят. То ли интерес был, то ли мотивация была, уж и не знаю, но похудели мы обе. Я, правда на 2 кило меньше, но я и ростом пониже, да и мне больше не надо было. Прошло почти полгода, вес у обеих назад пока не вернулся. Но сейчас обе собираемся пропить месяцок перед новым годом, чтобы в новогодние праздники не наесть, а то по прошлым годам я знаю, после нового года все диеты насмарку. Еще хочу отметить, что усиленная формула не дает побочных. Мне сравнить не с чем, а вот сестра уже напилась-наелась всего, говорит, что то понос, то золотуха. А от усиленной формулы не было. И пить, по мне лучше не месяц, а полтора-два. Результат лучше, ну и не забываем, что зарядку надо делать и вообще стараться больше на свежем воздухе гулять и после 20-21 стараться не наедаться, ну хотя бы за 2 часа до сна особо. В этом был наш секрет.

Достоинства
  • контролирует аппетит
  • моделирует силует
  • снижается вес
yshchvedovaрекомендует
  • 31.03.2015
    В 2012 году я тоже пыталась похудеть при помощи средства для похудения Полярис "Редуксин-лайт" усиленная формула. В аптеках Редуксин мне найти не удалось, поэтому выписала его через интернет. На момент покупки цена за него составляла 623 грн за две упаковки по 120 шт., с учетом пересылки курьером.
  • 18.04.2014
    И когда только мы наконец поймем,что нет средства от лишнего веса, которое можно пить и худеть, ничего при этом больше не делая... вот и я в порыве желания срочно-срочно похудеть повелась на рекламу. На сайте отзывы почитала, вроде не так чтобы плохие... так что не остановил даже ценник.
  • 13.12.2014
    Сбросила за первый месяц приёма редуксина лайт усиленной формулы три килограмма, вчера купила ещё упаковку на 90 штук, буду продолжать худеть. Т.к. поняла что это пожалуй единственный препарат, с которым я реально научилась контролировать свой аппетит и не поддаваться соблазнам, чтобы еще такого…
  • 14.06.2014
    Я уже много перепробовала за всю свою жизнь всяких похудательных средств. Это -Ксеникал -МКЦ -Турбослим фитнес -Редуксин лайт Я знаю что лучше их не пить, но я стала как наркоманка по таблеткам для похудения. Я ими болею. Если появляется что то новенькое обязательно покупаю. Не могу остановиться.