Опубликовано 18 Август, 2016 - 05:43

Купила чисто случайно, искала средство для стирки, взгляд упал на полку с косметикой.

Надо сказать, что сухой кожей на ногах страдаю постоянно, что летом, что зимой. В межсезонье, как сейчас, вообще плохо, появляются еще трещины постоянно. Ужас, ноги оголить стыдно.

Периодически спасалась масками для ножек, которые как носочки, но они дорогие, а этот тюбик - весь всего 200 рублей. Состав тоже вдохновил - мочевина и глицерин на ведущих позициях, а ведь это главные ингредиенты для борьбы с трещинами.

В инструкции написано, что мазать дважды в день в течение недели. Я мазала один раз всего, и даже после такого несоблюдения инструкции состояние намного улучшилось. После того, как намажу, всегда надеваю носочки х/б, так как крем не сразу впитывается и достаточно скользкой на ощупь.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Недорогой
  • Удобный мягкий тюбик
  • Хватает надолго
  • Эффект есть
anastasia051986рекомендует
23.05.2018
О, надо будет попробовать такой крем!
  • 30.05.2011 - 07:24
    Помогает
    Я постоянно хожу на каблуках, обязывает социальное положение и рабочий статус. В вечеру ноги просто гудят. Мама посоветовала крем для ног Скипар. После 2 применений синдром "уставших ног" забыл о моем существовании.
  • 29.10.2015 - 04:41
    Пока лучший крем для ног, из всех опробованных! +фото состава
    Этот крем я покупала для своих вечно сухих пяток, которых ничто не брало! Скажу честно, это первый крем, с которым они стали нереально гладкими, как у младенца!     Описание крема:     Подписываюсь под каждым словом, крем творит чудеса! Особенно если наносить каждый день!
  • 28.07.2011 - 19:59
    о покупке не пожалела
    Обычно не покупаю товары с рук (у торговых представителей),а тут такой момент-как раз нужен крем для ног и именно его мне и предложили.В общем взяла на свой страх и риск.Крем оказался очень даже хорош.Тяжесть ног снимает в течении 10 минут,так же чувствуется небольшой холодок по коже(понижает…
  • 18.11.2011 - 15:07
    Настоящее шведское качество! (фото)
    Из всех кремов для ног, испробованных мною, крем, продаваемый в сети магазинов Ikea, мне понравился больше всего. Очень приятный запах, нежная консистенция , кожа после него долго остается мягкой. Использую каждый день на ночь, а иногда и утром, если не забываю:). Хорошо увлажняет и питает кожу.
  • 08.01.2012 - 21:55
    неплохо, но могло быть и лучше +++фото крема
    Купила этот крем в аптеке наспех, особо не выбирая, т.к. срочно нужен был крем для ног. Вообще вся серия кремов "Спасатель" производится в Польше, составчик вполне неплохой: масло чайного дерева, триклозан, аллантоин.
  • 09.03.2018 - 22:38
    Крем - скорая помощь ножкам!
    Крем профилактический со змеиным жиром TianDe Артикул: 41106Вес: 30 гр: текстура крема очень мягкая, немного жирная, но впитывается прекрасно и сохраняет бархатистость стоп на целые сутки.
  • 02.01.2022 - 14:15
    Обычный дорогой вазелин
    Посоветовал мне это крем мастер педикюра. Не то, что бы у меня были проблемы, но сухость иногда бывает. Пара трещинок есть, и я подумала, возможно, мастер толковое советует. Однако, мои старания их убрать с этим кремом даже спустя год продолжаются.
  • 15.01.2013 - 23:57
    Смягчающий - да, питательный -нет
    Средство обещает уход за сухой грубой кожей ступней ног. В надежде на обещанное смягчение огрубевшей кожи пяточек и был взят этот крем. Но, увы. Обладая действительно приятным освежающим действием, крем недостаточно питателен и не справляется с огрубевшей кожей .
  • 12.03.2013 - 21:37
    Нежные пяточки
    Какие пяточки Вы считаете идеальными? Я думаю, что идеальные ножки - ступни младенцев. Они нежные, мягкие и приятные на ощупь, так и хочется их целовать:)Этот крем сделает Ваши ножки почти, как у младенца. Ну, почти...
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.12.2022 - 19:55
    Жаль, что не купила его ещё летом. Реально работающий состав для тяжелых случаев
    У меня проблемная кожа ног. Раньше она была просто очень сухой, поэтому, когда я покупала слабый крем для ног, недостаток увлажнения и питания чувствовался сразу. Буквально, пятки цеплялись за простынь))) А еще было противное ощущение стянутости.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 07.10.2022 - 11:28
    Понадеялась на этот крем с мочевиной, но разочаровалась. Избавиться от сухих пяток позволил не он
    Сколько себя помню, у меня патологически сухие пятки, как у старушки. Зимой чуть лучше, а летом - вообще караул. До болезненных трещин не доходит, но мелких предостаточно, а летом в них забивается грязь и муж меня ласково зовет Лена чорныя пяты Могла ли я подумать, что именно они позволят меня…
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.
  • 10.09.2022 - 22:51
    Аквапилинг. Работает ли? Или пяткам уже не помочь? Много фото с мерзостями и гадостями.
    Доброе время суток! Я - сухарик, всю свою сознательную жизнь борюсь с сухой кожей. На лице прыщи, а на остальных местах моего тела жуткая сухость. Пятки - одно из наисухейших (есть такое слово?) мест на моем теле.