Опубликовано 13 Июль, 2015 - 09:05

Привет, я нормально отношусь к тому, чтобы потратить на уходовое средство или отпуск много денег. Обувь и некоторые предметы гардероба тоже должны стоить много денег, ибо дешевая кожа заставит платить дважды за жадность.

Но не могу пройти мимо возможности купить домашний свитер за 30 грн (1,5 доллара) Smile

Я обожаю белые вещи, особенно зимние. Вы знаете, как стильный зимний гардероб может вытянуть из кошелька неприличную сумму. А в Хумане есть возможность приобрести вещи значительно дешевле. Своего размера, отличного качества, современного вида.

Там нужно копаться, но это лучший секонд хенд Киева. Я заглядывала в другие... Мрак, грязь, лохмотья, грибок и инфекции наверняка. В чем отличие Хуманы? Ну во-первых, свитерок за 30 грн. - это исключение. Как правило вещи стоящие меньше 100 не обойдутся. Но это будут такие вещи, на которые в регулярном магазине придется потратить 800 грн. (Naf naf, например). В хумане чисто, публика в Хумане не угнетает, вещи развешаны по цветам и типам, все классифицировано, легко найтись.

Советую и реконмендую, потому что это всего лишь вещи, и за удовлетворение собственного вкуса вполне можно заплатить меньше денег Smile

Update: на днях обнаружила, что купленная там за 300 грн. кофточка оказалась от Marc Cain. И так бывает Smile Однако, с момента отзыва было еще две попытки купить там что-нибудь. По состоянию на январь 2016 вещи стали менее качественными, очень старыми и в плохом состоянии Sad Снимаю звезду!

Достоинства
  • Большая сеть магазинов
  • Брендовая одежда
  • Возможность найти эксклюзивную вещь
  • Доступные цены
  • Есть сайт с подробной информацией
  • Магазин работает каждый день
  • Постоянные скидки
  • Приветливые продавцы
  • Удобные торговые залы
lazykittenрекомендует
  • Нет. Мне не стыдно. Игра Угадайка. Что я купила? Покажу много вещей. Советы по покупкам в секонд-хенде. Расскажу свое мнение.
    Всем привет!   У каждого человека сформировалось свое мнение по поводу секонд-хендов. Кто-то говорит "фу-фу-фу" и как вообще можно туда зайти, а кто-то просто не представляет жизни без такой одежды.
  • 08.02.2016 - 02:36
    Хуману он нам не заменит или почему все магазины в одном районе?
    Однажды решила зайти в данный магазин, так как увидела его на карте, пройдясь о нему, у меня сложилось неоднозначное впечатление о нем. Выделю такие плюсы. 1. Много вещей хорошего качества.
  • 02.03.2014 - 23:18
    Ройтесь , ищите и купите шикарную вещи за гроши )_))МНОГО ФОТО
    Секонд хенд - это гуманитарная помощь из европейских стран .Я очень люблю ходить по таким магазинам ,если они конечно ж хорошие , а в нем ни какой то трипер . "Шиворот навыворот " относится к тому магазину , где можно купить вещь за любую цену от 1 гривны и до 300 .
  • 25.11.2011 - 19:21
    Можно найти все,что захочешь ! + фото
    Я ВАС ЗА УШИ НЕ ТАЩУ В МАГАЗИН!ВЫБИРАТЬ,КУДА ХОДИТЬ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО!А ЭТО МОЙ ВЫБОР!КРЫСИТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ,А ВОТ ОБЪЯСНИТЬ...!   Пишу я отзывы про секонды,и соблазняю сама себя.Скорей бы пролетели эти месяцы и я бы отправилась в Харьков.Прям сплю и вижу))) Расскажу вам о "ШИВОРОТЕ".
  • Мой 100-ый отзыв! Что имеет смысл искать в "ВоВе"? "ВоВа" на Энгельса 141. КОГДА ВЫГОДНЕЕ всего делать тут покупки.
    Если вы заглянули в этот отзыв, тут может быть несколько причин Вы - также, как и я ходите в этот секонд регулярно и хотите узнать про какие-то мои секретные лайф-хаки. Вы - не ходите по секондам и забежали сказать "Ой фу-фу, я бы никогда не пошла рыться в бушных вещах".
  • 10.11.2018 - 11:19
    Шопоголик на минималках, или о том, что можно нарыть в секонд- хенде в дни тотальных распродаж
    В секонд- хенд, не этот, другой, меня однажды затащила одна бывшая коллега, она была большая поклонница магазинов такого формата, и одевалась почти всегда там.
  • 03.02.2019 - 19:11
    Новые вещи по 100р, или бесплатно за бонусы, фото всех покупок. Купила нижнее белье❗️Вы ещё не были в евротексе?
    ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ КАК ВЫГОДНО ОДЕВАТЬСЯ И ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ЗНАКОМ С ТАКИМИ МАГАЗИНАМИ Всем привет! Сегодня мы станем чуточку ближе, ведь я поделюсь с вами чем-то особенным — со своим гардеробом!
  • 07.02.2016 - 18:18
    почему я выбираю second hand? ответы и много фото
    Конечно сразу хочется начать с того, что у каждого свои мысли и предрассудки на этот счет. Кто то с удовольствием перероет кучу "шмотья", чтобы найти что-то стоящее...кто-то же брезгливо сморщится, не понимая как можно носить одежду с чужого плеча и посчитает это постыдным,...кому то вообще все…
  • 12.07.2018 - 22:08
    Винтаж или обноски? Азарт или просто копание в пыли? В общем-то и то, и другое))
    Наверняка многие из вас были в секонд хендах: кто-то их не любит, кто-то только там и покупает одежду, а кто-то комбинирует цивильные торговые сети с секондом. Я отношусь скорее к последней категории: для меня неважно, где покупать одежду, главное, чтобы нравилось носить.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 13.10.2020 - 17:34
    Грусть и следы былой красоты - разрушенные теплицы, пересохшие водоемы. Чистый воздух и вековые деревья. Парк, оставивший двойственные впечатления.
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о Сырецком дендропарке , который оставил в моей душе много впечатлений - и позитивных, и негативных. Но обо всем - по порядку.   Организационная информация   Время работы. С 9 до 19; без выходных.
  • 08.09.2020 - 05:03
    Иногда так хочется утащить отсюда всё❤️Аврора — спонсор моих 100-рублёвых бонусов и прибавки к «з.п.»👍Не пожалела ни об одной покупке: дёшево не всегда сердито
    Вообще я не любитель тащить в дом всякое барахло. Могу спокойно жить с приложением Алиэкспресс на телефоне и ничего не заказывать по пол года, не украшаю дом всякими "милыми штуками". Но мимо одного магазинчика со всяким барахлом: китайским и некитайским, я не могу пройти.
  • 09.09.2020 - 16:40
    Место, где остановилось время. "Сентиментальная прогулка" по Пуще-Водице.
    Приветствую, рада, что заглянули! Этот отзыв я хочу посвятить Пуще-Водице - бывшему поселку городского типа, а ранее - дачному поселку, находящемуся на северо-западной оконечности Киева. В настоящее время поселок включен в состав Киева и стал частью Оболонского района.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 29.09.2020 - 02:36
    Осталась без платья на кануне свадьбы. Деньги мои не возвращают.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв о свадебном салоне "Княгиня Ольга" [ссылка] Во время карантина я искала свадебное платье, свадьба была 26.06.20. Нашла салон под названием "Княгиня Ольга" сотрудница сказала, что у них очень большой выбор платьев и недорого.
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.