Опубликовано 14 Июль, 2020 - 16:00

Доброго времени суток!!))

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--

Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк🤣 Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос. Сегодня рассказ пойдёт о Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Garnier

объем - 150 мл

цена - 4-6$

где купить - в любом магазине с продукцией масс-маркета

💎 Внешний вид...

Сама бутылочка выглядит очень симпатично и слегка необычно. Плоская капелька выполнена из пластика средней плотности, надписи нанесены на прозрачную наклейку. Оформление в лучших традициях Гарньер Фруттис, все сочное и фруктовое.

Спереди мы видим обещания производителя...

На тыльной стороне немного информации о продукте.

💎 Что там по описанию??

Масло-эликсир Преображение для всех типов волос. Легкая, не утяжеляющая волосы формула, быстро впитываясь, обволакивает и мгновенно питает каждый волос. Блестящие и мягкие на ощупь, Ваши волосы мгновенно преображены и сияют здоровьем. Многофункциональное применение.

💎 Состав:

вода, косметическая основа, диметиконол, аргановое масло, авокадо масло, камелии китайской экстракт, циклогексасилоксан.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania, Spinosa, Kernel, Oil, Ethylhexyl, Camellia, Oleifera Speed oil, limonene, Linalool, Benzyl, Alcohol, Geraniol, Citronellol, Hexyl, Cinnamal

Бутыль имеет вот такой дозатор, работает весьма исправно, но вот порцию средства выдаёт слегка большеватую, как на мой взгляд.

___________________________Консистенция и аромат...___________________________________

Не знаю почему, но я это масло постоянно хочу приписать к оранжевой линии от Фруктис, хотя оно не оттуда. И каждый раз используя это средство для красивых волос, я хочу ощутить этот сочный цитрусово-фруктовый аромат, но нет... Средство имеет приятный аромат с нотками востока, сладковато-горьковатый такой, приятный. Аромат не особо задерживается на волосах, к сожалению.

Консистенции масла весьма жидкая, гораздо более жидкая, чем привычные силиконистые несмывашки. И это масло менее жирное, если сравнивать с другими.

_______________________________Применение...___________________________________________

💎 Производитель нам советует для красивых волос:

1. ПЕРЕД ШАМПУНЕМ: Нанесите небольшое количество Масла-Эликсир Преображение на влажные волосы для глубокого питания.
  2. ПЕРЕД УКЛАДКОЙ:Распределите небольшое количество Масла-Эликсир Преображение по всей длине волос перед укладкой для легкого расчесывания и защиты волос.
  3. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ: Нанесите небольшое количество Масла-Эликсир Преображение на сухие волосы для драгоценного блеска

💎 Как делаю я:

• на промытые волосы после кондиционера и спрея наношу пару капель масла
  • аккуратно распределяю пальцами
  • сушу естественным способом

Я не использую способ "до мытья", ибо ношу ботокс на волосах и подобные фишки для меня нежелательны. Иногда наношу флюид Фруттис перед выходом на солнышко.

________________________________О моих волосах...._________________________________________

У меня не густые и не длинные волосы, к сожалению. Длина обхвата хвостика 7см+густая отрастающая челка. Волосы сами тонкие, очень подвержены сухости, от природы сильно вьются и сильно пушатся. Более года назад я делала кератиновое выпрямление волос, благодаря чему, я ношу нормальные несеченные волосы, а не облезлую паклю. Также, горячий ботокс для волос это мое все... Он для меня обязателен!

Сеченых волос нет, найти их сложно, но торчунчики имеются.

От подобных несмывашек я всегда жду приглаживания торчунов, придания блеска и эластичности волосам.

________________________________Результат...___________________________________________

Масло у меня давно и куплено по совету мамули, ибо она его обожает просто!

Здесь на всех фото у меня шампунь+бальзам, немного увлажняющего спрея и масло-флюид, волосы высохли естественным способом, никакого фена и утюжка. Я их даже слегка помяла, неудачно перекинул на бок, так они и высохли до конца.

Так-с... Что я могу отметить сразу, так это нереальную гладкость. Волосы очень и очень приятные тактильно, просто шёлковые.

Торчуны прекрасно сглаживаются, при этом волосы не утяжеляются, масло очень лёгкое.

свет сбоку

Хорошо виден блеск волос.

Пряди очень гибкие, эластичные и податливые.

свет сбоку

______________________________Подошло ли мне средство?_______________________________

Да!!! Масло-флюид от Фруктис действительно отличная вещь и действительно работает!

Гладкие, нереально нежные и шелковистые волосы без утяжеления и склеивания в сосульки! При этом большой объем и малая цена! К тому же, часто я видела это средство для красивых волос на акциях и цена была вообще 3-4$!

________________________________________Итог...___________________________________________

✔️ Цена 4-6$

✔️ Приятный аромат с нотками Востока

✔️ Не утяжеляет и не жирнит волосы

✔️ Делает их нереально гладким, прямо скользкими такими

✔️ Дарит красивый блеск

✔️ Приглаживает торчуны

Я действительно очень довольна данным средством! Флакон у меня уже почти закончился и вполне возможно, что я прикуплю ещё один!

Тема волос...

А вот ЗДЕСЬ живут отзывы на средства по уходу за всем, что на мне находится и растет))

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Всем спасибо за внимание😊

Достоинства
    • Быстро впитывается
    • Запах приятный
    • Легкое расчесывание
    • Не жирнит и не утяжеляет волосы
    • Придает блеск
    • Приемлемая цена
    • Экономично
    katy_kaifрекомендует
    Хорошая длина волос👍
    Отличное масло👍
    14.07.2020
    Хороший эффект от масла Garnier Smile Я тоже предпочитаю немного после мытья наносить, а не до, как советует производитель.
    15.07.2020
    Люблю такие несмывашки Love
    15.07.2020
    Время от времени пробую что-то новое, но все равно возвращаюсь к этому маслу. Оно волшебное!
    Официальный представитель Garnier Official
    26.07.2020
    Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷