Опубликовано 24 Январь, 2012 - 19:41

Что за бред?вы что рекламируете свой салон?Там нет ни одного профессионального мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!я делала там педикюр.И разговаривала с девочками профессионалами своего дела их не назовешь!!!!!!!Моей подруге при маникюре занесли инфекцию ,она лишилась ногтя!!!!!!!!А про стражки или окраску говорить вообще не стоит.Город маленький все знают где работают хорошие профессионалы к ним просто без записи трудно попасть!!!!!!!
красотка 23не рекомендует
24.01.2012
Я так понимаю Ваш отзыв обращён ко мне Smile Я Вам отвечу, Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ СВОЙ САЛОН, Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ, Я НЕ ЕГО ВЛАДЕЛИЦА, У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ ТАМ НИ РОДСТЕННИКИ,НИ ПОДРУГИ, НИ ЗНАКОМЫЕ, И Я НИКАК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В УЛУЧШЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ. Я вправе рассказать о своём мнении, я это и сделала, если у Вас так всё получалось с этим салоном мне жаль, мне ничего плохого там не сделали, никогда я не уходила оттуда недовольной, не надо всех равнять под одну гребёнку, если Вас и Ваших подруг там что-то не устроило, это не значит, что этот салон не нравится никому, меня там абсолютно всё устраивает и именно об этом я и написала, но никак не делала рекламу.
25.01.2012
Странно! А с фотоаппаратом вы всегда ходите и снимаете обычно где бываете.Да так подробно.Нет, мене конечно все равно.Просто ваш отзыв больше похож на рекламу.
25.01.2012
Я поняла, что Вы имеете ввиду, эти фотографии взяты с их объявления в интернете, я взяла их только для того, чтобы сделать отзыв более красочным и интересным, не более того,согласна, что в какой-то степени получилось подобие рекламы, но не эта была цель.
  • Сначала расскажу о самом салоне красоты, а далее о моих впечатлениях.Данный салон красоты находится по адресу г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 41. Включает в себя несколько залов:1. Зал ресепции (фото 1); 2.
  • Im аватар
    25.01.2012
    А мне в салоне не понравилось, ни атмосфера (гостеприимством девочки не блещут), ни работа мастеров. Ушла с испорченной прической, муж- с некачественной стрижкой. Делала у косметолога татуаж, вывод - безрукая, высокомерная тётка. Т. е.
  • 14.07.2015 - 11:52
    Наглый обман .Не хотят возвращать 10 тысяч.Просьба ко всем , прочитать и помочь советом .
    Доброго времени суток всем , читающим этот отзыв. Недавно я решила заменить себе входную дверь. Пришла в магазин Тук-Тук в нашем городе. Продавец-консультант сказал , что установка будет стоить 1000 рублей.На следующий день приехал замерщик дверей.Он вел себя как-то странно, мялся , цену не назвал…
  • 05.02.2021 - 13:51
    Впервые столкнулась с такой ситуацией
    У данного магазина, который расположен в Славянске-на-Кубани, есть интаграм-аккаунт, где они также продают свои вещи. И вот я впервые заказала что-то из магазина и наткнулась на негативную ситуацию.Заказала комбинезон, пришел быстро, все отлично, но мне не подошел он по размеру.
  • 17.07.2019 - 14:26
    Банное место посреди частного сектора в Славянске - необычный отель мы нашли, однако, но и не плохой!
    Недавно мне довелось побывать в довольно необычном месте, оказавшись в Славянске на Кубани пришлось выбирать из довольно ограниченного количества отелей. Всего их здесь около 20, да и цены, кстати, не самые приятные.
  • 07.02.2020 - 17:54
    Современный интернет-магазин "Цветок" многолетних растений. Поставляют качественный посадочный материал.
    Сейчас огромное количество интернет-магазинов, торгующих многолетними растениями. Но на сколько серьёзен подход продавца и качественен ли его товар, вот в чём вопрос? А ещё важен тот факт, является ли продавец производителем, или он обычный перекупщик Голландского товара.
  • 11.09.2020 - 16:14
    Живу на море, но поехала отдыхать в Славянск-на-Кубани. Посмотрела все интересные места за один день
    В своем отзыве я не буду затрагивать всю дежурную информацию о населённом пункте, а просто поделюсь своими впечатлениями. Раньше я думала, что Славянск-на-Кубани недалеко ушел от деревни и что там нечего делать, кроме того, чтобы сидеть на участке у друзей, жарить шашлыки или ходить на рыбалку.
  • 10.02.2014 - 00:41
    Нормальный районный ЗАГС, лишь бы все документы были в порядке
    Пошли мы в 2009 году подавать заявление в ЗАГС Первомайского района, точнее я в ЖК приема ждала, а муж пошел в ЗАГС узнать. Примчался злой как черт - "Не хотят нас расписывать!".
  • 09.09.2016 - 22:44
    Сдача экзамена в МРЭО №1 ГУВД Ростов-на-Дону
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о том, как я сдавала экзамен в МРЭО для получения заветного удостоверения! Итак, началось все с того, что я решила сдавать экзамен 29.12.2015, стояла очень морозная погода.
  • 27.03.2019 - 11:07
    Третье по России колесо обозрения "ОДНО НЕБО". Как мы катались в ветер и чуть не умерли от страха. Где отдохнуть, как провести время с семьей.
      Парк им. Октябрьской революции одно из самых любимых мест отдыха Ростовчан, и гостей этого города.   Сегодня мне бы хотелось рассказать как можно весело провести время с семьей, где отдохнуть, получить свою порцию адреналина, перекусить. И в общем все все все, что связано с этим парком.
  • 14.06.2019 - 19:06
    Большая фото экскурсия по обновленной к чемпионату мира по футболу набережной.
    Здравствуйте!На улице Береговая в городе Ростов-на-дону раскинулась очень живописная, весьма обновленная, полностью модернизированная к чемпионату по футболу красивая прибрежная зона отдыха.Набережная одна из самых приятных для меня мест для прогулок в жаркий летний зной.Прохладный бриз от воды,…
  • 20.01.2021 - 10:30
    Рассказ о том, как из-за администраторов я осталась БЕЗ обертывания и ухода за волосами! ❌ Уже при написании отзыва я офигела еще больше: оказывается меня ЛИШИЛИ 3х процедур❗
    Всем привет! Начну с того, что я не частый гость спа-центров. Поход в салон "Велюр" мне подарили на день рождение, и не просто, а целый пакет процедур, но обо всем попорядку..   Месторасположение Салон находится в центре , к нему можно добраться из любой точки города - максимально удобно.
  • 09.01.2021 - 23:25
    Глубокое бикини за 10 минут? Моя первая в жизни лазерная эпиляция в салоне "Подружки" на Таганской
    Меня всегда интересовал вопрос долговременного удаления волос. От станка отказалась лет в 17, перейдя на шугаринг и восковую эпиляцию, пару лет делая попеременно, потом определившись в сторону шугаринга на долгие 5-6 лет.
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • 07.12.2020 - 13:40
    Как за 3 года с длиннющих и темно-русых волос (110см примерно), до почти блонда, как я решилась на это и что из этого вышло. Расскажу в отзыве)
    Добрый день. Итак давайте знакомится поближе. Ну не совсем со мной, скорее с моими волосами) Предлагаю Вашему вниманию фото 3 летней давности, где показаны волосы, которые были) Масштаб теперь думаю понятен.
  • Моя правда проживания в Суворовском
    Этот отзыв я пишу с позиции обычного жильца в одной из квартир от застройщика, проживавшей какое-то время на ЖК Суворовском. Если мое мнение не совпало с вашим то, пожалуйста, не читайте этот отзыв, закройте и проходите мимо или идите к другим отзывам здесь не будет точных цифр и положения дел с…
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 04.02.2021 - 11:11
    От люблю до ненависти...Более 50 заказов только за прошлый год и 1 полученное тяжелейшее отравление, которое закончилось вызовом скорой помощи . Несвежие продукты и нежелание признавать свои ошибки. Как ресторан Пить Кофе попал в мой черный список.
    Всем большой привет! Я всегда любила роллы До такой степени, что даже научилась их готовить дома: и сырые, и запечённые, и Калифорнию, и Филадельфию. Но бывают такие ситуации, когда ты устал или просто хочешь отдохнуть после рабочего дня на выходных и тебе очень не хочется идти на кухню и тратить…
  • 02.02.2021 - 16:44
    Занесли инфекцию и сказали идти в суд если есть притензии
    В этот салон я попала случайно . Находилась я в салоне на Сенной и мне нужно было срочно сделать просто снятие и маникюр без покрытия лаком. Очереди не оказалось и мне быстро дали мастера и отправили на процедуру.
  • 25.02.2021 - 11:51
    Самое вкусное место Ростова-на-Дону! Раки, котелки с мидиями, креветки и недорогое вино. Любите морских гадов? Тогда вам в этот ресторан!
    Когда я прилетела в Ростов-на-Дону к сестре, то мы выстроили для себя целый гастро-тур)) Один из обязательных пунктов этого тура - заточить по хорошему котелку мидий.
  • Рай на Земле для женщин♥️
    Всем привет! Каждая девушка хоть раз в жизни попадала на серию сериала "Великолепный век" или хотя бы по наслышке знает о чем там речь. Султан Спа это частичка Востока в Ростове-на-Дону. За шикарным отдыхом и релаксом вам сюда. Адрес: ул. Левобережная, 39Г.