Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:38

ДА-ДА-ДА!!! Это действительно самая лучшая из всех игрушек, которые я встречала!!!

Игрушки Tiny love я купила ещё будучи беременной первым ребенком - скупила все, что увидела в Польше (это была вся серия друзей-фруктов, погремушка, музыкальная книга, шарик и пирамидка-Слоник в старом и новом дизайне). Хочу сказать одно - пирамидка самая лучшей из всего, что я купила. На сегодняшний день на всё, кроме пирамидки, я бы не тратилась....

Если выбирать слоника в старом и новом дизайне, то однозначно советую брать в новом! В старом кольца все мягкие, а так же голова у слона ну уж больно страшная.

О игрушке:

Интерес ребенок к ней проявил ещё в 5 месяцев - уже тогда пытался бросать шарики внутрь. При ударе о дно игрушки начинает играть музыка и работать подсветка. Сейчас нам больше года и интерес к Слонику не потерян до сих пор!!! Используем как обычную пирамидку, играем с шариками, забрасываем внутрь посторонние предметы, расстегиваем и застёгиваем липучки на кольцах.

плюсы:

качественная

приятная музыка и подсветка

за год постоянного пользования ни разу не меняли батарейки

отсутствие химического запаха

Достоинства
  • качественная
  • приятная музыка и подсветка
Недостатки
  • нет
Irinka_belрекомендует
спасибо! как раз думала что своей крохе прикупить! тоже люблю игрушки этой фирмы
  • 05.11.2017
    Купили этого очаровательного слоника, когда сыну было 4 месяца и сыну он ну очень понравился. Игрушка очень многофункциональная Это и пирамидка И музыкальная игрушка И развитие мелкой маторики И просто очень позитивная игрушка Сыну сейчас уже 2 года и он до сих пор обожает играть с этим слоником,…
  • 21.12.2013
    Слоник появился у дочки примерно в годик, может чуть раньше. Она сразу сообразила что с ним делать. С удовольствием бросала внутрь шарики, слушала звуки. Ребенку нравится в ответ на действие слышать веселую музыку и аплодисменты, плюс после падения шарика мигает подсветка.