Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 11:48

год или более
    1430 рублей

Я много люксовых марок туши перепробавала...

Не было моей любимой Ланком(на тот момент, 2013 год), и ив сейнт Лоран(эффект накладных ресниц), мне очень советовал консультант эту тушь.

Это тушь стала для меня открытием, я "подсадила" всех коллег и подруг на неё. Это единственная тушь, которая держит ресницы, как будто накрутил только и заламинировала, до конца дня, как будто только накрасила.

Тушь 4D Великолепно удлиняет и придает объем, подкручивает. Я очкарик, и у меня чувствительные глаза: не слезятся и не болят.

Советую эту тушь миллион раз!

11.10.2019 была распродажа Клапанс, купила 4 штуки наперед)

Достоинства
  • + не осыпается в течение дня
  • Возможность наслаивать
  • Красивый изгиб
  • Не оставляет комочков
  • Не отпечатывается под глазами
  • Не сыпется
  • Объем
  • Удлиняет
  • Черный цвет
ИринаИрмарекомендует
  • 11.07.2018 - 18:47
    Универсальная тушь от Clarins - удлинение, объем, подкручивание ресничек *** Проверяем обещания производителя *** Наглядные фото До и После *** Подробный отзыв
    --- Привет, друзяшки! ---   Удалось мне почти за бесценок приобрести 2 разные туши от Clarins : так удачно совпало, что в Летуале проходила акция "2 по цене 1" плюс у меня был подарочный сертификат на 1000 рублей. Средняя стоимость туши от Clarins - порядка 2000 рублей .
  • 23.03.2020 - 02:37
    Водостойкая обманка → Я бы сильнее удивилась, если бы эта тушь оказалась удачной → Сравнение с Clarins Supra volume и действительно НОРМАЛЬНОЙ тушью
    Водостойкая Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof Стоимость - от 1450 рублей Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора, Рив Гош, сайт Clarins Объём - 8 мл   1. Дизайн . У меня миниатюра туши из бьюти-бокса - черный флакон на 3 мл.
  • 15.12.2013 - 18:24
    Clarins Wonder Length удлиняет реснички с одного взмаха! Взгляд как у хитрющей лисицы!
    У меня свои ресницы длинные и пушистые, но на кончиках они выгорают, поэтому я пользуюсь тушью в основном для подкрашивания и "укладки ресниц". Упаковка у туши очень интересная-не бочонком, как у других тушей, а скорее длинной вытянутой золотой гильзой, которая тут же приковала мое внимание в…
  • 12.09.2011 - 18:53
    Новинка, но далеко не бестселлер (+++фото)
    Эту тушь я получила в своём первом Глэмбоксе и уже спешу поделиться с вами впечатлениями.Никакой внятной информации от производителя я не получила на просторах нашего интернета. Нашла буквально 1 предложение (то же, что и написано в моем письме к Глэмбоксу). Вот оно.
  • "Растить твои ресницы, да еще их прилично красить??? Ага, щаЗ!" тушь Clarins Be Long Mascara
    Всем огромный привет! Что-то в последнее время на айреке ресничных постов стало выходить - как из-под конвейера... Мне поэтому о туши Кларанс Be Long Mascara вроде как и совсем не резон уши вострить, тем более, столько отзывов помимо этого в очереди стоят...
  • 25.09.2018 - 14:29
    Неплохая тушь с кисточкой на любителя…..
    Производитель: Германия. Объём : 10 мл.   Покупала в Л’этуаль. Решила приобрести эту тушь, т.к. на витрине увидела на тестерах ее жесткую кисточку, именно такие кисточки я предпочитаю для моих ресниц и трудных век. Кисть прямая на любителя, такой кистью нужно ещё научиться красить реснички.
  • 01.12.2019 - 18:15
    "Легендарная" тушь Clinique, которую я бы предпочла сжечь ~ От результата обещанного изгиба хочется рыдать, а сами ресницы рискуют сказать "Adios"
    Какая это знаменитая тушь, оказывается. Я и не знала... Ну ок, мне-то всё равно она не подошла, хотя ресницы свои совсем коротышами и огрызками назвать никак не могу. Но как часто бывает с легендами - слишком громко падают в глазах общественности.
  • 03.11.2018 - 17:41
    Не ZOOM, а настоящий изюм! WOW эффект за 200 рублей? Удлинение, объем, разделение и подкручивание в одном тюбике - это реальность (+фото в 1, 2 слоя)
    Привет, дружок!   Юля будет хвалить Хвалить будет Юля.   Ох, люблю я открывать для себя по настоящему достойные косметические продукты. А когда они еще и бюджетные, душа радуется и кошелек. Совсем недавно я уже имела опыт с тушью от польской марки Bell, но по ряду причин покупать её вновь не стала.
  • 18.02.2017 - 12:54
    Обещали чувственный и притягательный взгляд, а что получили в итоге? Плюсы и минусы туши Bell Push Up Mascara​.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о туши для ресниц Bell Push Up Mascara.     Косметикой Bell до этого момента я не пользовалась, так как она редко попадается на глаза, а если и встречала ее на прилавках, то желания ее взять на пробу почему-то не возникало.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 24.08.2021 - 09:57
    И через месяц она все такая же!👁 Хорошая тушь, которая заметно преображает реснички! 👁 Покупала бы её и дальше, если бы не один недостаток!👁
    Я все время нахожусь в поиске идеальной туши и даже когда кажется, что я нашла отличный вариант, руки все равно тянуться к новинкам! А если ещё и акция какая-нибудь привлекательная, то я точно не могу удержаться и выхожу из магазина сразу с несколькими тюбиками.Вообще, в «Магнит-Косметик » я пришла …
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.