Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 01:18

273р. 3 шт.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я имею богатый опыт ухода за кожей, так как с ранней молодости пытаюсь держать ее в тонусе. Сначала я лечила акне, потом пыталась избавиться от первых, вторых, третьих.... возрастных изменений, но никогда раньше не встречала подобных средств. И удивить меня, впрочем как всегда, умудрились Китайцы. Маску я взяла просто потому, что не видела ничего подобного раньше, точнее нет, не так- видела но не в таком формате.....

"Маска для лица сплошная эссенция, маска Отбеливание, увлажнение кожи, удаление морщин, гиалуроновая кислота, антивозрастной уход за кожей" VIBRANT GLAMOUR (полное название с страницы товара)
Произведено: Китай
Количество: 3 шт. (по 3,5 мг)
Цена: 273р.
Купить: на Алиэкспресс в магазине VIBRANT GLAMOUR

[ссылка на маску в шапке обзора]

Доставка до СПБ Почтой России заняла около месяца, трек отслеживался. Мяться тут было нечему, упаковка пришла целой.

Маска представляет из себя пластиковый поддон с вложенной в него сухой тканевой маской на пластиковой подложке, сверху заклеенной полиэтиленом....
Это-же полиэтилен и является этикеткой маски... на которой я нашла название марки описание того, чего в маске нет. Вот так- ни срока годности, ни состава- такое могли выпустить только в Китае!
Если бы не моя тяга к авантюрам, такое странное косметическое средство я вряд ли отважилась бы купить. Но всё-же я решилась потому что маска:

• сухая;
  • тканевая;

То есть не может навредить лицу, ведь в конце концов её можно сразу снять с лица и умыться.

****В защиту марки VIBRANT GLAMOUR хочу сказать что они исправились, и если вы перейдёте по ссылке, то уже увидите не только Гиалуроновую маску (как у меня), а еще 2 вида масок, все уже в нормальной, более гигиеничной упаковке со всей информацией, включающей состав, информацию о продукте и производителе, а так-же срок годности.

Раз у моей маски нет никакого вменяемого состава, кроме того, что она гиалуроновая я о ней ничего не знаю (информация со страницы продавца), значит указывать я его не буду, показываю крупным планом чего в маске НЕ содержится.

Для чего маска?
Все написано в названии, и если перевести на читабельный язык, получается, что маска прежде всего увлажняет, разглаживает морщинки, отбеливает, оказывает anti-age эффект.
Конечно для оценки этого перечня эффектов нужно использовать не 2-3 маски, а как минимум десяток курсом, потому оценю только увлажняющие качества маски, ну и конечно комфорт использования.

Способа применения как вы понимаете я тоже не нашла, ориентируюсь по информации со страницы продавца и опыту использования подобных масок.

Но сначала нужно подготовить саму маску. Тут всё просто- снимаем верхнюю плёнку и заливаем водой, или тоником маску прямо в пластиковую подложку. Воды нужно совсем не много, но перед тем как залить ею маску лучше её немного расправить и сложить обратно, что бы вода лучше проникала внутрь.

Маску я залила жидким тоником, думаю от этого маска станет только лучше.

Далее как обычно очистила лицо (я сейчас очищаю лицо любимой Пудрой для умывания Elizavecca), и нанесла маску. Маска моментально пропитавшись водой стала немного склизкая, на подобии готовых масок из пакетиков. Я накладываю маску на лицо вместе с подложкой, и только потом снимаю её.

Держу маску 20 минут, затем снимаю. Хочу особо отметить лекало маски, оно довольно удобное, а благодаря супер-тонкому нетканому материалу она отлично прилегает к лицу.

Лекало маски оказалось достаточно удобным- маска хорошо прилегает к коже.

После снятия маски влажное ещё лицо было немного липким, но после распределения остатков жидкости по лицу маска быстро впиталась не оставив никакого финиша. Лицо по ощущениям получило свой заряд влаги.
Я не стала в этот раз пересушивать лицо, и замерять процент его увлажненности сразу после очистки. И так понятно что после умывания кожа очень сухая. Ниже на фото процент увлажнения кожи после того как я сняла маску и остатки полностью впитались.
Сразу после снятия маски, лицо ещё влажное. Нет никаких аллергических реакций

По фото видно что кожа достаточно хорошо увлажнена, индикатор на дисплее зелёного цвета. Негативных реакций не последовало, никаких покраснений, шелушений и прочего.

Так-же маска не спровоцировала появление акне на следующий день (красные точки по всему лицу и под глазами это синячки от уколов, так как я сейчас прохожу очередной курс мезотерапии для лечения купероза и подтяжки овала лица).

Подведя итог вышесказанному от использования всех масок в наборе (3 шт.) каждый раз я получала хорошее увлажнение. Я бы все равно не рекомендовала данные маски из за ничтожности представленной производителем информации, но он исправился, и теперь есть вся информация как на самих масках, так и на странице товара (включая состав).

Упаковка стала лучше, и это кардинально меняет исход данного обзора.

На следующий день после использования маски. Кожа в хорошем состоянии, нет никаких негативных реакций, ни акне, ни покраснений, ни шелушений, ни зуда... в общем ничего.

Потому у меня нет причин не рекомендовать маски как средство SOS увлажнения и снятие раздражения с обветренного, или подгоревшего на солнце лица. Да и просто приятно расслабиться вечером и нанести тонизирующую масочку, тем более есть возможность добавить дополнительное тонизирование в виде нескольких капель любимой сыворотки, тоник вместо воды.

Кроме упаковки (в смысле отсутствия на ней информации) других недостатков у маски я не заметила.

На этом пока всё- всем проверенных покупок и хорошего лета!

Ниже ещё несколько обзоров на косметику для ухода с Алиэкспресс:

Сыворотка сужающая поры;

Крем для лица с аргирелином;

Гиалуроновая сыворотка;

Мои любимые увлажняющие маски Caicui;
Салициловая маска, которая спасла от прыщей;

Натуральная сыворотка для роста бровей и ресниц.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • Не оставляет липкий и мыльный слой
Недостатки
  • Нет инструкции по применению
  • Нет состава на упаковке
  • Отсутствует срок годности
LikaSteрекомендует
О как! Когда прочитала, что маска сухая, подумала о прессованных тканевых "заготовках", а тут, оказывается такое... Никогда не видела, чего только китайцы не придумают Laughing out loud
28.06.2019
Это точно, я только из любопытства схватила, и долго в руках вертела когда получила, сначала подумала что половину только прислали маски?
И правда, это что - то новенькое. По крайней мере для меня.
28.06.2019
И для меня, я раньше виделс корейские маски сухие и с ними в комплекте сыворотка, а вот такое не встречала)
Я такого еще не видела! Вот ведь Вы новатор! Laughing out loud
28.06.2019
Да, я просто не могла не купить)) такого я сама еще не видела! Хорошо они хоть начали другую упаковку делать и состав указывать( надеюсь полный)))
28.06.2019
Что то новое придумали эти китайцы, жаль нет состава.
28.06.2019
Это на моей еще нет, из старой партии, сейчас уже есть
Странный продукт. ?
28.06.2019
Да, точно)) я вообще села когда из посылки достала маску, думала на сайте нет только состава...)))
28.06.2019
Да уж, весомые однако недостатки у этой маски
28.06.2019
Согласна и очень рада что Китайцы одумались и исправились Laughing out loud
28.06.2019
Ну, слушайте, лежало, как по вам сделано. Я такой идеальной посадки ещё не встречала?
28.06.2019
Это точно, мне так идеально ни одна из тканевых не подошла
28.06.2019
Очень интересный вариант, можно самому над ней поволшебничать ?
28.06.2019
Удивительно что лекало подходит на европейское лицо
28.06.2019
Интересный формат, все гадала, как же ее использовать) а тут все просто)
28.06.2019
А мне она должна понравиться, липкость это как раз то что не люблю в тканевых масках. Впервые читаю отзыв на такую маску ?
28.06.2019
состава нет, вот это печально, не рискнула бы
28.06.2019
Классный формат, я никогда не пробовала ничего подобного. Побаивалась покупать уход на Али, но теперь наверное не удержусь и куплю.
29.06.2019
интересная маска, я таких еще не видела