Опубликовано 30 Август, 2013 - 09:57

Здравствуйте! Хочу рассказать, о том, как люди не берегут наше время, не хотят работать, и не знают ничего о том где они работают !!!

Несколько месяцев назад и купила в кредит машину, и конечно меня обязали застраховать КАСКО ,в страховой компании "Компаньон" ! Сначало я не поняла подвоха,и т.к. водительского стажа у меня не было, и мне предложили сделать общую страховку, которая по их мнению самая выгодная для меня, 30 000 в год.

Через недели 2-3 недели я случайно поцарапала подвеску и поехала в страховую, и тут начался кошмар ! Во всем офисе ни кто не знал, выплачивают ли у них деньки,или только отправляют на СТО, я по смоеву желанию написала , что мне лучше выплатить в денежном виде. Через полтора месяца мне насчитали 2360 руб., но предупредили что не выплатят, т.к. мне нужно еще и выкупить франшизу за 6000руб. на 1 год. Она нужна для того, чтобы при следующем ДТП я смогла отремонтировать машину за их счет, в противном же случае с каждой аварии с меня будет вычитаться по 14 ооо руб .!!!!!! Я мягко говоря была в шоке !!!

И так как выбора у меня уже не было,и мне сказали , что мой муж не может приехать вместо меня,потому что нужно обязательно присутствие собственники я договорилась с их работником , что я могу приехать в пятницу до 18.00(в другое время я не могу,т.к. работаю), выкупить франшизу и чтобы они осмотрели моё авто (это обязатеьно). Когда я приехала мне отказали, потому что оказывается что по пятницам их осмоторщик на выезде, и они понятия не имеют кто из них троих сидящих в кабинете мог мне такое сказать !!! И предложили чтобы мой муж или кто то из родственников подъехал вместо меня для выкупа франшизы (я их там чуть всех не переубивала!)

В итоге оказалось, что от их услуг ближайшие 3 года я отказаться не могу,и мои проблемы - это только мои проблемы, и их они абсолютно не касаются!!!

Minny13не рекомендует
  • 27.09.2014
    В данной компании у нас застрахована машина по КАСКО.И когда произошел страховой случай,а именно необходимость замены лобового стекла,начитавшись не лестных отзывов,ждала долгих разборок.Да и телефон указанный на сайте никто не брал,он был просто вечно занят.